Послушная• 14 апреля 2014
Кому то в Мариуполе дали детские?
Дюагональ• 14 апреля 2014
Да там уже скоро сепаратисты будут финансировать всё! Детские - это в Украине,а не в Донецкой республике!
ЛисАпедная• 14 апреля 2014
Ответ дляДюагональ
ну вот, кричите про единство, а сами заявляете что восток не Украина) Мы будем Украинской республикой в составе Российской федерации. А у вас бандерштат останется!
Автор, извините что не по теме, просто не смогла промолчать на такой выпад
мААААсквичка• 14 апреля 2014
Нет, ХЮЮ не может какую-то бумажку подписать. Вот повезло, есть на кого все стрелки перевести
Дюагональ• 14 апреля 2014
Ответ дляЛисАпедная
Да вот в том и беда,не хочу я что бы мой любимый Харьков стал Харьковской республикой в составе России! Очень надеюсь и все мои близкие и друзья,что Харьков и останется Харьковом , первой столицей Украины!
LoraLollita• 14 апреля 2014
про детские я не в теме, а вот про ’взрослые’ ЛисАпедная правду написала
КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля 2014
Звонила сегодня в УТСЗН по поводу задержки с выплотой детских, сказали дословно: ’Может быть до конца месяца получите, ждите...’