Купила замороженную, как ее вкусно приготовить. Хочу суп сварить, поделитесь рецептами пож-та!
У кого такое было• 14 апреля 2014
Ну просто суп - скучно будет. Хотя можете бросить жменьку в любой супчик.
Протушите с чесночком на оивковом масле и подавайте с любым гарниром
вкусно, но не суп )))) отвариваю до остояния полуготовности, в кастрюльку, заливаю сметаю, солю-перцу и в духовку )). Как закипит - минут 5 и готово. Главное не перетушить.
А в суп - с просто добавляю горстку, в любой. У меня супы овощные, т.е. без мяса, поэтому добавляю мороженные овощи любые, которые есть.