Аноним• 02 декабря 2012
У кого есть айфон 5. Не подскажите по отзывам.
chopardsport• 02 декабря 2012
беру всё в Notus уже много лет. Он быстрее, мощнее, красивее и динамики звука лучше
Аноним• 02 декабря 2012
Подумывала обновить свой iphone4, посмотрела на 5-й, он только внешне чуток отличается, а так все те же на манеже)) ни поддержки флеша, ни прямой заливки видео и музыки, все через айтюнз, буду брать новый galaxy, он, кстати на ebay стоит дороже iphone и ажиотажа поболе. К тому же на андроиде уже в половину больше бесплатных прог., что тоже приятно))
Аноним
• 02 декабря 2012
А то, что царапины на черном появляются и на фотках какой-то фиолетовый цвет присутствует, это правда?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
это у китайской копии такое