Майор Медуза• 14 апреля 2014

Девочки, которые постятся- что сегодня кушаете?

У меня пост и в последнюю неделю моя фантазия постных блюд иссякает :)) Сегодня с утра скушала постный пирожок с капустой и чай....теперь сижу на работе и грызу арахис, съела банан....а вот вечером чтоб такого приготовить?:)))
Белая и пушистая• 14 апреля 2014
суп у нас овощной варится, пахнет на весь дом. Гречневая кашка с салатиком из свежих овощей.

я самая умная• 14 апреля 2014
будет винигрет с фасолью и соленой капустой и вареники с картофелем для мужа и ребенка
Армейская• 14 апреля 2014
обжарила лук и морковку( на терку крупную потерла) в мульте, потом туда 1ст. гречки, соль, перец и 2ст. воды. муж с дочкой ели с печенкой, а с салатиком( сол. огурчик, картошка, лучок и масло раст.)
я самая умная• 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
о у меня на завтра такая гречка запланирована
а на послезавтра рис с кунжутом
автор fluffy-fly • 14 апреля 2014
не....гречку больше есть не могу :)) может рис приготовлю с овощами :))
автор fluffy-fly • 14 апреля 2014
Ответ дляя самая умная
а на послезавтра рис с кунжутом
что значит с кунжутом?
Манька Галченок• 14 апреля 2014
постный манник-когда хочется сладенького.
проверенный рецепт.
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=1014-recept-Post...
Манька Галченок• 14 апреля 2014
плов с грибами
тушенная капуста-я её наелась уже-вжизни столько не ела.
Манька Галченок• 14 апреля 2014
и ещё...жаренная картошечка..мммм)))

автор fluffy-fly • 14 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
проверенный рецепт.
спасибо, я сама на этом сайте каждый день ’околачиваюсь’, ищу рецепты и готовлю по ним :))
автор fluffy-fly • 14 апреля 2014
Ответ дляМанька Галченок
плов с грибами
да с капустой это вы в точку попали :)))) ну и грибы наверное в следующий раз начну есть не раньше осени :))
Армейская• 14 апреля 2014
я часто делала фасоль с овощами и томатиком( отдельно отвариваю, и делаю зажарку как на боршщ только побольше, а потом это в фасоль и чуток протушить
я самая умная• 14 апреля 2014
Ответ дляfluffy-fly
что значит с кунжутом?
варите рис как любите как обычно
в него добавляете прожареный кунжут

на сухую раскаленную сковороду добавляете кунжут, обжариваете его до золотого цвета и добавляете в рис
я самая умная• 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
добавьте немного обжаренного часнока и петрушку
мммммм