Чумачечая Весна• 14 апреля 2014
Что можно взять на подарки?
Девочки, еду к родственникам в Россию на свадьбу. Подарок молодоженам - понятно.
Но у меня там очень много родственников и принято всегда хоть что-то привезти в подарок.
А с деньгами сейчас очень-очень туго. И так кредит буду брать, чтоб поехать. Билет только до Москвы 1000 грн почти..
Вот хочу спросить, что можно купить, чтоб много и чтоб недорого?
Чумачечая Весна
• 14 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
Конфет от Порошенко)
Думаете у них их нет? И довезу ли я их? Мне от Москвы потом еще 2 суток почти ехать
Чумачечая Весна
• 14 апреля 2014
Ответ дляОксана 1
Вышиваю бисером иконы и картины. Память на всю жизнь. Есть на заказ и в наличии. Правда, это не очень дешево, так как ручная работа. Если интересно, то заходите.
Это замечательно. Я буду иметь ввиду. Но не в данном случае. Подарков небольших надо много.
Петросянша• 14 апреля 2014
может не много накупать подарков, если с деньгами туго? не вижу смысла плевать выше головы... Если хотите дешево, то конфеты. Купите те,что запакованы уже в пакеты или в коробочки маленькие. А если брать подороже конфет, но чтобы не очень по кошельку. то может наборы полотенец, на кухню баночки для сыпучих, вино,водка.. даже незнаю. вам же далеко ехать и все же цель Свадьба, поэтому может не очень напрягайтесь. Вы сейчас покажете,что вы все такие классные подарков накупите, а потом год кредит выплачивать будете... Это не жлобство- просто задумайтесь
много маленьких картинок на холсте с видами Вашего родного города
можно еще и надписи сделать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7765019.html
обращайтесь, подберем, сделаем оптовую скидку
можно еще и надписи сделать