Закидай меня камнями• 14 апреля 2014
Пресс конференция Януковича
Девочки кто вчера смотрел, что там было, что сказал,что он жив и всё еще считает себя легитимным, или что-то новенькое))
Чеширская кошечка• 14 апреля 2014
Ага,жив-здоров,только уже не один,а вместе с Пшонкой и Захарченко)
Закидай меня камнями
• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
Скоро будет в Киеве , встречайте трехглавого урода .
Серьезно? Когда он уже нас оставит в покое...
Чеширская кошечка• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
Та,ну не шутите...
Королева спама• 14 апреля 2014
Он за батоном возвращается а Пшонка за яйцами , так надо им хорошо дать по яйцам и по ж... А не отпускать как во время Майдана ! Встретить надо с гарбузом
Королева спама• 14 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
Та,ну не шутите...
Я не шучу ! Девочки есть инфо , я из окупации !!
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
Вы уже яйцами запаслись, говорят он их страх как боится))
Жена миллионера• 14 апреля 2014
Эти три богатыря как кислые лимоны выглядели. По бумажке прочитали и ответили на заготовки домашние и ушли.Смешно, если бы не убитые люди и то,что разворачивается сейчас на Востоке.Не верю,что в Донецке много желающих что-то захватывать и т.д. Все хотят стабильности и покоя.
СоняРомашка• 14 апреля 2014
как у этой троицы совести хватает из щелей вылазить к ’сосотечественникам’-ни одной пресс-конференции без тупорылых оговорок,ну,ничего-троцкого и в мексике настигли и .кажется,топором порешили
Кошка Мурка• 14 апреля 2014
давайте, голосуйте за республику , тогда он на белом коне въедет и вместе с пшенкой и захарченко будут дальше вытирать об вас ноги. вы ж этого хотите
Закидай меня камнями
• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ну неужели кто-то их хочет еще назад, это просто уму не постижимо, мало наворовали что назад просятся?
их сажать надо а не пресс конференции устраивать(
Кошка Мурка• 14 апреля 2014
почему крым было легко захватить, потому что он был республика. будет донбасс республика, его тоже быстренько приберут. эта троица не будет же вечно жить в россии, их же кто то кормить должен.
Закидай меня камнями
• 14 апреля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Кто вы, это вы о ком, или вы с собой на вы?
Я с востока Украины, Януковича тут жду только чтоб уже люстрировать так наверняка))
Larisa31224• 14 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
Продал гад Крым ! Накажите его не принимайте !
Это еще спорный вопрос, кто продал Крым!
За него никто и не боролся. ни один из новых царей не поднял свою ж.... и не поехал, чтоб урегулировать ситуацию, когда все только начиналось....
Кошка Мурка• 14 апреля 2014
с теми кто хочет референдума и донецкой республики. да, конечно,кто ж его люстрировать будет, бандюк бандюка?