СпайдерВумен• 14 апреля 2014
Чувствую себя Королевой? А Вы?
У меня постоянное чувство, что я самая лучшая. Что все должны восхищаться мной и радоваться моему присутствию. Что мне все можно и т.д. В общем чувствую себя Королевой. А Вы чувствуете себя Королевой?
Результат:
вже голосів:
62 (62.63%)
Нет
37 (37.37%)
Да
Подскажите плиз• 14 апреля 2014
а я чувствую себя идиоткой, у нас в магазинах капуста, обычная капуста и лук по 12грн/кг
, что за чёрт с этой страной!!!
Смайлик• 14 апреля 2014
После родов, когда вошла в форму и стала лучше одеваться - почувствовала себя Женщиной с большой буквы. это все заметили, на работе без комплиментов и 2-х часов не проходит. Улыбаюсь внутренней улыбкой.
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
, что за чёрт с этой страной!!!
Вы ошиблись темой. Мы не затрагиваем здесь цены, политику и т.д.
Подскажите плиз• 14 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
больше не буду, но сижу злая как черт!!!
66сезон666серия• 14 апреля 2014
Так дайте нам свое фото - через 30 постов побежите к психотерапевту с комплексом неполноценности
пьЯНА• 14 апреля 2014
Чувствую себя слегка недоделанной королевой, нужно 10 кг. сбросить, а в остальном-КРАСАВИЦА!
СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2014
А чувствую себя коровой. Сегодня пошла в магазин джинсы купить и ни одни из поравившихся по размеру не подошли
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
Я в курсе, что здесь сидят обиженные жизнью тётки, у которых вся жизнь в борщах, котлетах, не работающем муже и в детских пеленках. Но приятных, замечательных девочек здесь больше.
У нормального, адекватного человека такого чувства постоянно, быть не может. Чувствую себя королевой, когда хорошо очень оденусь, когда сделала что то хорошее, когда похудела на 15 кг, когда родила малых. Когда вижу кого то лучше, хочется интереснее красится, делать маски, качать пресс, прочесть и узнать что то интересное.а постоянно королевой чувствую себя для своего мужа.
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я сегодня на секонде таааакие крутые купила, не могла поверить как они там вообще завалялись. Всего за 50 грн. Еще и сели идеально.
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Королевишна Вы наша))) коронку придерживайте, чтоб не упала
Она прибита, так что не упадет
Добро с Кулаками• 14 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
, что за чёрт с этой страной!!!
кто о чем:))) А по теме - конечно королева:)) и чувствую, и знаю, а если забываю, то подсказывают окружающие:)))))
Ответ дляСиренаФеоктистовна
было у меня такое, после родов, а продавщица еще таким взглядом окинула, ваших размеров у нас нет))(с..а), больше в этот магазин не хожу
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ дляvikiss
ответила нет, потому что чуствую себя Багиней
Все бабы, как бабы, а я Багиня)))))
Силиконочка• 14 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Я сама такая! Так что не удивительно, что всех колбасит.
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
реально рассмешили
66сезон666серия• 14 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
КАралева? На Секанде?
Корлева Секонд хенда?
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ дляLizavel
С фигурой у меня все лучше, чем у большинства, пресс на месте))Худеть некуда. Лдета всегда хорошо, вроде бы)
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
КАралева? На Секанде?
Корлева Секонд хенда?
Ну не все же как Вы на базаре одеваются)
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ дляЮ_льчик
И правильно делаете.
Подскажите плиз• 14 апреля 2014
Ответ дляНочка
это где такое?
эт городок в Черкасской обл.не говорю уже по чем рыба морская(несчастная селедка по 30) не знаю то ли плакать то ли.., но просили сюда такое не писать, умолкаю
СпайдерВумен
• 14 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками