СпайдерВумен• 14 апреля 2014

Чувствую себя Королевой? А Вы?

У меня постоянное чувство, что я самая лучшая. Что все должны восхищаться мной и радоваться моему присутствию. Что мне все можно и т.д. В общем чувствую себя Королевой. А Вы чувствуете себя Королевой?
Результат:
вже голосів: 99
62 (62.63%) Нет
37 (37.37%) Да
Подскажите плиз• 14 апреля 2014
а я чувствую себя идиоткой, у нас в магазинах капуста, обычная капуста и лук по 12грн/кг , что за чёрт с этой страной!!!

Смайлик• 14 апреля 2014
После родов, когда вошла в форму и стала лучше одеваться - почувствовала себя Женщиной с большой буквы. это все заметили, на работе без комплиментов и 2-х часов не проходит. Улыбаюсь внутренней улыбкой.
автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Вы ошиблись темой. Мы не затрагиваем здесь цены, политику и т.д.
Подскажите плиз• 14 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
больше не буду, но сижу злая как черт!!!
66сезон666серия• 14 апреля 2014
Так дайте нам свое фото - через 30 постов побежите к психотерапевту с комплексом неполноценности
пьЯНА• 14 апреля 2014
Чувствую себя слегка недоделанной королевой, нужно 10 кг. сбросить, а в остальном-КРАСАВИЦА!
Всех анонимов аноним• 14 апреля 2014
Королевишна Вы наша))) коронку придерживайте, чтоб не упала
СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2014
А чувствую себя коровой. Сегодня пошла в магазин джинсы купить и ни одни из поравившихся по размеру не подошли
Ночка• 14 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
это где такое?

автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
Я в курсе, что здесь сидят обиженные жизнью тётки, у которых вся жизнь в борщах, котлетах, не работающем муже и в детских пеленках. Но приятных, замечательных девочек здесь больше.
VA-LJUSA• 14 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия

да уж,здесь умеют заценить,развеселили.
vikiss• 14 апреля 2014
ответила нет, потому что чуствую себя Багиней
Ночка• 14 апреля 2014
чувствую-чувствую ))) ногти накрасила, губы подвела - красота необыкновенная
Lizavel• 14 апреля 2014
У нормального, адекватного человека такого чувства постоянно, быть не может. Чувствую себя королевой, когда хорошо очень оденусь, когда сделала что то хорошее, когда похудела на 15 кг, когда родила малых. Когда вижу кого то лучше, хочется интереснее красится, делать маски, качать пресс, прочесть и узнать что то интересное.а постоянно королевой чувствую себя для своего мужа.
автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А я сегодня на секонде таааакие крутые купила, не могла поверить как они там вообще завалялись. Всего за 50 грн. Еще и сели идеально.
автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Она прибита, так что не упадет
Добро с Кулаками• 14 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
кто о чем:)))
А по теме - конечно королева:)) и чувствую, и знаю, а если забываю, то подсказывают окружающие:)))))
Ю_льчик• 14 апреля 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
было у меня такое, после родов, а продавщица еще таким взглядом окинула, ваших размеров у нас нет))(с..а), больше в этот магазин не хожу
автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ дляvikiss
Все бабы, как бабы, а я Багиня)))))

СиренаФеоктистовна• 14 апреля 2014
Завидую
Силиконочка• 14 апреля 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Я сама такая! Так что не удивительно, что всех колбасит.
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
реально рассмешили
66сезон666серия• 14 апреля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
КАралева? На Секанде?
Корлева Секонд хенда?
автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ дляLizavel
С фигурой у меня все лучше, чем у большинства, пресс на месте))Худеть некуда. Лдета всегда хорошо, вроде бы)
автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ для66сезон666серия
КАралева? На Секанде?
Корлева Секонд хенда?
Ну не все же как Вы на базаре одеваются)
автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ дляЮ_льчик
И правильно делаете.
Подскажите плиз• 14 апреля 2014
Ответ дляНочка
это где такое?
эт городок в Черкасской обл.не говорю уже по чем рыба морская(несчастная селедка по 30) не знаю то ли плакать то ли.., но просили сюда такое не писать, умолкаю
автор СпайдерВумен • 14 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
кто о чем:)))
Борщец• 14 апреля 2014
Юленька-наша богиня!!!!!
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2014
я сейчас тоже чувствую-стала сегодня на весы,а там 54 кг