Проработник• 14 апреля 2014
А ВВ-крем можно наносить в области глаз?
И обычной умывалкой "чистая линия" смЫвается он или нет? спасибо!
Дуболом• 14 апреля 2014
Под глаза можно.
Корейский не смывается умывалками никакими, только гидрофильным маслом.
Европейские смываются нормально
неДоПриличий• 14 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Под глаза можно.
Европейские смываются нормально
Корейские ББ-шки как раз отлично корейскими умывалками и снимаются )
ДелиВерка• 14 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Под глаза можно.
Европейские смываются нормально
Чижик Пижик• 14 апреля 2014
Под глаза лучше не стоит-сильно морщины подчеркнет....хотя может у вас их еще нет:)
Проработник
• 14 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Под глаза можно.
Европейские смываются нормально
Гарньер смоется, да?
Проработник
• 14 апреля 2014
Не уточнила крем Гарньер для проблемной кожи, с салицилкой, его под глаза можно?
забиякина• 14 апреля 2014
Ответ дляПроработник
Этот точно нельзя,высушит кожу
Проработник
• 14 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Этот точно нельзя,высушит кожу
написано что он с увлажнением, а саму кожу лица он мне не пересушит?
Стрекозей• 14 апреля 2014
Купите себе нормальный бб крем для проблемной кожи к нему масло и уход корейский. Гарнье вообще ерунда.
Проработник
• 14 апреля 2014
Ответ дляСтрекозей
какой именно?
Стрекозей• 14 апреля 2014
в продавалке у девочек, которые корейской косметикой занимаются, посоветуйтесь.
Дуболом• 14 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
Ну хорошо если у Вас смываются. А я на форуме в теме корейской косметики начиталась и фоток насмотрелась
Корейские крема жирноватые и полностью их растворяет гидрофилка только, а умывалки смывают только верхний слой и кожа остается закупоренная.
И автор спрашивала не о корейской умывалке, а о нашей чистой линии :)
Дуболом• 14 апреля 2014
Ответ дляПроработник
какой именно?
Зайдите в магазин ББкрем киев юа, там можно и отзывы почитать и пробников накупить, потому как найти ’своего’ корейского друга очень сложно.
Я искала где-то пол года, перепробовала в пробниках оооочень много кремов, пока не нашла идеал.
Теперь не изменяю ему ни-зач-то!
Проработник
• 14 апреля 2014
Ответ дляДуболом
Теперь не изменяю ему ни-зач-то!
спасибо
иду смотреть
забиякина• 14 апреля 2014
Меня тоже черт дергнул купить такой вв гарнье,так лицо сушило очень,пятнами покрылось..
Проработник
• 14 апреля 2014
Ответ длязабиякина

Проработник
• 14 апреля 2014
Ответ длязабиякина
а тепрь каким пользуетесь?