ИМХОля• 14 апреля 2014
Посоветуйте парикмахера, Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного мастера парикмахера. волоси немного волнистые. спасибо.
ИМХОля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЦвиринь
0679594359,Инна
принимает в салоне или на дому?в каком районе?
Цвиринь• 14 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
нет,работает на дому у себя,живет метро Нивки,,,или на дому у клиента,стоимость одинаковая.
Ninok Shestak• 14 апреля 2014
Я очень довольна, делала макияж и прическу мне на свадьбу и моим гостям:
Можно просто обратиться для консультации, стрижки и т.д.
ИМХОля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЦвиринь
мастер с 20-ти летним стажем,около 40 лет
это не я-это мой мастер !!!!
возможно попробую.вы у нее давно стрижетесь?
Жена сантехника• 14 апреля 2014
мой мастер для меня супер! у меня короткая стрижка, девочка очень старается! когда не прийду и подстрижет и покрасит классно..честно. такой чай самой хочется оставить..за руки золотые. Стригусь на Подоле.
Vladakrutin• 14 апреля 2014
0980087500 Оля
Она парикмахер- технолог отлично стрижет и красит. М. Контрактова площа
Любавишна• 14 апреля 2014
Если ещё не ушла в декрет,Алёна из Брависсимо на печерске.она лучший мастер в моей жизни!)
ИМХОля
• 14 апреля 2014
Ответ дляNinok Shestak
спасибо. только на свадьбу пробовали?после не стриглись у нее?
Ninok Shestak• 14 апреля 2014
Не, после не стриглась. Еще мне понравилась мастер Лара Карпенко в салоне на Городецкого 15, выстригла так, что укладывать даже не нужно, расчесался и пошел) Думаю еще к ней пойду.
ИМХОля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
подскажите контакты вашего мастера.
Жена сантехника• 14 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
подскажите контакты вашего мастера.
пишу вам в личку.
Жена сантехника• 14 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
подскажите контакты вашего мастера.
Девочку зовут Лина, салон Инь Янь, м. Тараса Шевченко. Она работает под запись, у нее всегда много клиентов! это номер салона 063 727 22 07, ее личного тел. я не имею, так как она не на дому не в другом месте кроме как в салоне Инь Янь не работает.
ИМХОля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
спасибо!попробую!надеюсь понравится!
ИМХОля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
увидела, что Лина и брови делает. вы не делали у нее?
Жена сантехника• 14 апреля 2014
Ответ дляИМХОля
нет.сейчас брови делаю сама, так как одно время мне делала моя подруга ,она мастер по бровям и маникюру.,так сделала не очень удачно..мягко говоря..теперь свои бровки я не доверяю никому..горький опыт
ИМХОля
• 14 апреля 2014
Ответ дляЖена сантехника
вот вот, поэтому и спрашиваю....
Elena Muntyan• 21 апреля 2014
могу посоветовать свою девочку, стригусь и крашусь у нее уже лет так 5ть, все идеально получаеться, всегда выхожу от нее довольна=) Стрижет на Дворце Спорта, если нужно контакты брошу в личку.