Пожмаковна• 14 апреля 2014

Где можно сделать УЗИ с допплером на 32 неделе левый берег?

Я не в теме• 14 апреля 2014
Центр ’Мать и дитя’. У них есть сайт и несколько клиник по городу.

tanchiletta• 14 апреля 2014
Клиника Святого Луки. Все узи там делала. Может и вам пригодится адресочек))0
Врач очень внимательная и приятная. Коваль Ирина Романовна
294-16-91 регистратура
автор Пожмаковна • 14 апреля 2014
Вот я тоже подумываю записаться в клинику св. Луки , но прочитала отзывы о ней , что- то не очень
автор Пожмаковна • 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Да. Хорошая клиника , я там 3 раза уже была у Грищука , но дороговато
Бензопирен• 14 апреля 2014
а что значит доплер? и зачем делать узи? если что не так(ттт) что тогда? Сейчас некоторые просвещенные мамы, уже не делают узи с самого начала.... но это долго объяснять.
hellga18• 14 апреля 2014
Оболонская набережня. Униклиника
Самый умный• 14 апреля 2014
Мне на Красном хуторе делали.
Менее Более• 14 апреля 2014
ГинУльтраМед, Киев (Украина), адрес: ул. Окипной, 4 38 (044) 587-7068
romanova_vika• 15 апреля 2014
На Левобережке есть Медисвит вроде, делала там у Гороховской на таком же примерно сроке, нормально и адекватная цена.

Мама фифти цента• 15 апреля 2014
Ответ дляromanova_vika
на Раисы Окипной. на сайте можно словить горящее предложение - 40%, тогда выходит 192 грн. Сама недавно делала