Пожмаковна• 14 апреля 2014
Где можно сделать УЗИ с допплером на 32 неделе левый берег?
tanchiletta• 14 апреля 2014
Клиника Святого Луки. Все узи там делала. Может и вам пригодится адресочек))0
Врач очень внимательная и приятная. Коваль Ирина Романовна
294-16-91 регистратура
Пожмаковна
• 14 апреля 2014
Вот я тоже подумываю записаться в клинику св. Луки , но прочитала отзывы о ней , что- то не очень
Пожмаковна
• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Центр ’Мать и дитя’. У них есть сайт и несколько клиник по городу.
Да. Хорошая клиника , я там 3 раза уже была у Грищука , но дороговато
Бензопирен• 14 апреля 2014
а что значит доплер? и зачем делать узи? если что не так(ттт) что тогда? Сейчас некоторые просвещенные мамы, уже не делают узи с самого начала.... но это долго объяснять.
romanova_vika• 15 апреля 2014
На Левобережке есть Медисвит вроде, делала там у Гороховской на таком же примерно сроке, нормально и адекватная цена.
Мама фифти цента• 15 апреля 2014
Ответ дляromanova_vika
на Раисы Окипной. на сайте можно словить горящее предложение - 40%, тогда выходит 192 грн. Сама недавно делала