Чики-брык• 14 апреля 2014
я собираясь впервые к косметологу. Мне очень 30
Какую процедуру посоветуете?
polinanaumenko• 14 апреля 2014
Na4nite s 4idtki.potom legkiy piling no potom ispolzovat solncezawitniy krem.a potom kurs massajey s uhodom.
ЗдесяЯ• 14 апреля 2014
Ответ дляЧики-брык
Уже 30, вот планшет блин
Зато понятно))) очень 30, хотела написать, что ва всего еще 30, а не очень!
Маманя• 14 апреля 2014
Очень 30-это почти 40? Если да, то первый раз поздно идете, а если действительно 30, то еще нормально)))))Процедуры предложит косметолог, когда посмотрит на состояние кожи, а вы уже решите, что будете делать. Удачи!
Чики-брык
• 14 апреля 2014
Пользуюсь кремами и мезомаска филорга. Иногда делаю маски дома. Мимические морщины на лбу есть. Девченки, подскпжите на лето хороший крем матирующий или пудру
Ромашкинная• 14 апреля 2014
посоветую не идти в салон красоты к косметологу, а в клинику к специалисту с мед образование (дерматокосметологу)
Ответ дляЧики-брык
ооо, Филорга-это очень крутая марка, такое мог только косметолог порекомендовать, значит не первый раз идёте
Чики-брык
• 14 апреля 2014
Ответ дляРомашкинная
спасибо, учту. Я пока в поиске. Сегодня подстриглась, завтра маникюр, а потом хочу лицом заняться
Чики-брык
• 14 апреля 2014
Ответ дляdoc83
не, честно не была еще. Это советчица здесь мне подсказала. Я в этом вообще была полный ноль
Ответ дляРомашкинная
в салонах красоты сплошь и рядом работают врачи-дерматологи, просто это нужно уточнять при выборе салона, встречаются и со средним мед. образованием
Ромашкинная• 14 апреля 2014
Ответ дляdoc83
когда я искала, это была редкость. Главное не попасть на те салоны, где берут без надлещащего образования и опыта работы и обучают на месте.
Чебуратор• 14 апреля 2014
а не подскажите что из филорги брали мне тоже 30 давно на неё посматриваю все не как не решусь
Я Вам советую не переплачивать в косметолог.центрах и сделать все дома сама, все расскажу как делать,несложно)))
Могу предложить Вам например
1) от мимич. морщин-наносите Ампулированный концентрат «Абсолютный контроль» от мимических морщин,а сверху-альгинатную маску(напр.Альгинатная маска со стерильной плацентой)
2)Маска из живого коллагена морских водорослей-очень глубоко увлажняет,укрепляет стенки сосудов,восстан.эластичность кожи,уменьшает морщины. От этой маски результат видно уже после первой процедуры! с пролонгированым действием. Она может наноситься на все лицо,включая глаза,губы.-супер-маска,кожа после нее как наливное яблочко.
3)Интенсивно-увлажняющая гель-маска на основе гиалуроновой кислоты
Есть очень много всего.Это проф.косметика,производитель Япония,используется в салонах,ну и сможете дома,принструктирую.
От салонной процедуры эффект продлится недолго,а с помощью этих средств сможете проводить салонные процедуры дома регулярно!
Могу предложить Вам например
Кыся-брыся• 14 апреля 2014
Не слушайте, а идите к косметологу. И сделайте туже Филоргу- только инъекционно. Как для старта.
Флюорография гуся• 15 апреля 2014
а как считаете можно купить средства для кислотного пилинга и делать его дома самостоятельно?
Ответ дляФлюорография гуся
У меня есть гель-маска глико-пилинг(10%) и низкопроцентные кислотные поверхностно-эпидермальные пилинги для кажого типа кожи(от 2,5% до 15%)-можете спокойно делать дома сами.Есть 20%-для проф.применения. Но сейчас наступает солнечное время года и кислотные пилинги не рекомендуется делать(хотяесли гормональный фон стабильный и молодой возраст-то некоторые делают).
В любое время года(и летом) можна делать энзимный пилинг.У меня-энзимно-пептидный в порошке. Недорогой,хватает надолго.Делается 1-2 раза в неделю,после него кожа обновленная и гладюсенькая.
Подходит даже для чувств.кожи.
ПироженкА• 15 апреля 2014
Ответ дляdoc83
да уж, Филорга крутая марка