Ядвига Юсьлегко• 15 апреля 2014

а есть такие , у кого все хорошо?

Сосулька• 15 апреля 2014
конечно есть, но мы сидим тихо, чтобы не сглазили )))

МошеЙница• 15 апреля 2014
Как говорила Курилова, нужно говорить всегда У меня все отлично!!!
автор Ядвига Юсьлегко • 15 апреля 2014
Ответ дляСосулька
поваренок• 15 апреля 2014
Ну по крайней мере сегодня все хорошо - покушать есть что, крыша над головой есть. Одеты, обуты. Школа, работа.... все как обычно. Разница лишь в том, что не знаем, что будет завтра.
Иванка Бур• 15 апреля 2014
Столько завистных людей, что боишься даже улыбаться, потому что сразу куча идиотских вопросов, ’ че ет ты такая счастливая’, таки хочется плюнуть в личико, а че страдать. Пока все живы и здоровы, я считаю это счастьем, а ходить ныть что не хватает на очередную шмоткуу или жрачку, это не для меня
Сковородка• 15 апреля 2014
все хорошо, надеюсь, будет еще лучше. главное, чтобы родные не болели, остальное все мелочи.
я самая умная• 15 апреля 2014
Ответ дляповаренок
вот +100
автор Ядвига Юсьлегко • 15 апреля 2014
спасибо за ответы, вдохновили
Меня прет))• 15 апреля 2014
Конечно есть)
Нам по-боку, какая власть ’у руля’, есть работа, есть жилье, есть любимые люди, есть мечты и есть силы для их воплощения)
Главное - быть на позитиве, меньше смотреть телевизор, больше уделять времени родным людям и себе.
Сейчас на много всего цена упала - надо в этом высматривать плюсы - например, сейчас такси вызвать намного проще и быстрее, в магазинах нет бешенной толпы - скупаешься с удовольствием, хоть и на стройматериалы цены выросли, но цены на работу мастеров по ремонту упали, как и спрос на них - так что самое время заняться домой и уютом в нем.
Так что во всем нужен позитив))) И все у всех будет хороше) Только меньше бы агрессии)

кнопкодав• 15 апреля 2014
если не смотреть новости - но у нас все хорошо. Точнее все как обычно. (там болеем, там здоровеем, там развлекаемся, там грустим)
если я на работе открываю новости - то все. сразу апатия и расстройство.
по этому лучше всего долго и много работать - что бы не было времени на чтение новостей :))

меня только огорчает курс рубля. нам скоро (ближе к лету) в Россию ехать - и если курс не упадет - придется еду и подгузники с собой брать (а то по курсу они сейчас ’золотые’ будут).
с другой стороны - нам там подарят рубли - и это будет больше гривен, чем обычно :) что плюс.

везде есть и хорошая сторона и плохая :) я стараюсь с плохой не смотреть :)