Desota• 15 апреля 2014

девочки у кого есть тату?

жалеете о том что сделали?
Kozkin62• 15 апреля 2014
Я сделала в 16 лет, на пояснице, вообще не помню про нее...

Volta• 15 апреля 2014
у меня 4 тату, три больших (больше ладони) и одна маленькая. не жалею, что набила, хотя, самую первую, немного б переделала, она и так красивая, просто дополнить что ли хотела б. главное делать у хороших и проверенных мастеров, чтоб партак не набили! и качественной дешевой татуировки не бывает! )))
feerka• 15 апреля 2014
есть на левой лопатке...уже более 10 лет...сделала в 18...не жалею ни капельки...
yana521984• 15 апреля 2014
у меня уже 15 лет набита)не жалею)
автор Desota • 15 апреля 2014
спасибо девочки)))
LoraLollita• 15 апреля 2014
сделала в 24 года (с однокласницей пошли подарок на 14 февраля друг дружке сделали ) вообще не жалею))) думаю о еще одной
Люба402• 15 апреля 2014
а я безумно мечтаю набить лисичку маленькую,но стоило мне заикнуться, как услышала кучу упреков как от семьи так и от парня...все равно сделаю

Наттала• 15 апреля 2014
неа, еще хочу
Goroshina• 15 апреля 2014
Ой и я хочу сделать... Но никак деньги до татуировки не доходят...
nadin3• 15 апреля 2014
Есть, бабочка на спине , хочу еще