Рыжая бестия• 15 апреля 2014
Какой выбрать подарок племяннице, которую никогда не видела?
Девочки, мне нужна помощь. Надо выбрать подарок племяннице, которую я никогда не видела. Девочке 17 лет. Фото есть (вернее страничка ее в контакте). Можно ли по фото как-то понять, что любит, что бы носила? Размер тоже. Видно по фото, что девочка скромная.
Помогите, пожалуйста.
Губки-уточкой• 15 апреля 2014
Она живёт в другой стране?Я бы дарила деньги даже племяннице,которую видела много раз.В таком возрасте очень сложно угодить.Я своей 10-летней дочери не всегда могу угодить.
Асталависта бэйби• 15 апреля 2014
Тонкая золотая цепочка порадует в 17 лет , и скромную девицу, и не скромную...
Дуболом• 15 апреля 2014
Мне тоже кажется, что деньги плюс какую-то безделушку, из бижутерии что-то, а если сумма позволяет - то можно конечно что-то из техники, лучше у ее мамы спросить - может мобильный или планшет девушка хочет, мало ли о чем мечтает... Я не смогла угодить 14-летней племяшке, вижу ее каждый год на месяц-полтора, но в итоге то что я выбрала ей не понравилось (пошла с ней в магазин), и я дала ей деньги, она сама себе выбрала сумку и еще какую-то ерунду.
Рыжая бестия
• 15 апреля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Да, она в другой стране.
Я тоже всегда предпочитаю дарить деньги. Даже дочка (ей тоже 10) когда идет на ДР к одноклассникам, всегда с деньгами в конвертике + шоколадка.
А тут не хочу дарить деньги. Именно подарком.
Рыжая бестия
• 15 апреля 2014
Ответ дляПупуговка
Подарите деньги, и не морочьте голову, сами купят!
Деньги не хочу. Именно подарок надо.
Рыжая бестия
• 15 апреля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, я тоже на ней пока остановилась.
Рыжая бестия
• 15 апреля 2014
Ответ для@nnet@
подарите независимое от внешности, сумма какая?
да сумма около 1000 могу выделить
но там еще 2 племяшки близняшки по 7 лет
им тоже что-то надо
Ду да ду да ду• 15 апреля 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бижутерию - все девчонки любят!
не все мне бы если подарили бы я бы расстроилась)
Швидка Настя• 15 апреля 2014
Спросите прямо, чем она увлекается или что ей нравится. Золотые цепочки это уже прошлое и они подходят женщинам постарше. В 17 лет, она не очень актуальна. Да если еще и не в нашей стране живет, то там они вообще золотом не обвешиваются. Я за «вопрос»- «Ответ»-«Классный и подходящий подарок»
Рыжая бестия
• 15 апреля 2014
Ответ дляШвидка Настя
Понимаете. Я тоже считаю, что если сомневаешься, надо спрашивать. Но я боюсь поставить себя в неловкое положение. А вдруг девочка назовет что-то такое, что мне не по карману?