Крем для арбуза• 15 апреля 2014
Харьков Форум. помойка-не иначе или я ошибаюсь?
В Харьков переехали 5 месяцев назад и когда ищу какую-то информацию часто попадаю или советуют этот форум. Но зайдя на него просто ужасайюсь..... Маты, ругань, обзывательства просто на ровном месте... О Харькове и его жителях столько положительного рассказывали, и я сама много хорошего могу сказать за этот период, что я здесь... Но, что с этим форумом??? Ведь такие сайты играют роль помощников для приезжих... А зайдя на Харьков Форум просто дар речи отнимает от того, что там пишут....
Результат:
вже голосів:
31 (45.59%)
Гляну, что там ответили другие:)
18 (26.47%)
Ужас, прохожу мимо.
12 (17.65%)
А мне нравится, я зарегестрирована там!
7 (10.29%)
Свой вариант.
Схема сыра• 15 апреля 2014
на форуме та мне общаюсь, всё в одну кучу, не удобно.
интересно в какие темы Вы заходили?
хотя таки да, в обсуждениях не всегда церемоняться, но там и темки щепетильные.
такие люди есть везде, не только в Харькове
интересно в какие темы Вы заходили?
Крем для арбуза
• 15 апреля 2014
Ответ дляСхема сыра
интересно в какие темы Вы заходили?
да я по самым добрым темам)))) Садики, многодетные семьи, врачи, развлекательные центры....
Цикавенная• 15 апреля 2014
Я тоже его не люблю, когда то регестрировалась, уже больше года не захожу, посдела на кидстафф))
Крем для арбуза
• 15 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
Я там работаю,в моей теме тихо))) Не ходите туда где маты!
так откуда ж знать где маты встретишь
Топтунша• 15 апреля 2014
Ответ дляКрем для арбуза
так откуда ж знать где маты встретишь
В теме про политику точно встретите
Крем для арбуза
• 15 апреля 2014
Ответ дляТоптунша
В теме про политику точно встретите
да я в политические темы и не захожу, нигде
Мне не нравится, сама из Харькова, раньше там была, но там у самого сайта плохой интерфейс, непродуманный и неудобный как для покупок, так и для продаж, если в теме школы и сады, там полезно)))))
а для всего остального перешла на КС, и мои многие знакомые харьковчанки тоже)))
осень_осень_харашо• 15 апреля 2014
Я часто ХФ пользуюсь, ищу необходимую информацию, покупки делаю ) Но пишу сейчас там редко.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2014
Отличный форум! Особенно последнее, время читаю много постов от патриотично настроенных харьковчан! Горжусь таким форумом и харьковчанами, которые могут правильно расставить акценты в нынешней ситуации. ХАРЬКОВ - ЗА ЕДИНУЮ УКРАИНУ!