Посоветуйте что делать с головой...Волосы сильно сухие,пушаться,короче вид волос как у куклы,+сильно выпадают,маски и масла не дают результата.Задумалась о кератине или ламинировании...но есть 2 но,боюсь что-бы не было эффекта "3 волосины" потому как волосы не густые!!! И боюсь что после кератина волосы будут еще хуже,как говорят некоторые((( Что делать,может кто то компетентен в этом вопросе??!!
Не фонарь• 15 апреля 2014
у меня подружка делала, отдала кучу денег, и тааак пожгла волосы, что теперь не растут...правда у нее очень кучерявые волосы, как у афроамериканцев...В общем одадаемого результата не получилось((
Вам телефонограмма• 15 апреля 2014
я делаю уже на протяжении 4 х лет.
Всем довольна, у меня тоже не очень пышная шевелюра, но после кератина волосы не как сопли ,нормально укладываются. Я за весь кератин говорить не буду только за инканто и браз. кератин. тем чем пользовалась сама.
Процедура довольна таки не дешевая ,но как на меня она того стоит. можно же не все волосы сделать а попробовать челку. а там уже решать да или нет.
Венецианка• 15 апреля 2014
Я делаю уже второй год Энканто - довольна. Волосы хуже не стали, даже концы меньше обламываются, и почти не секутся, кератин как-будто заплавляет их.
Вам телефонограмма• 15 апреля 2014
Ответ дляВенецианка
а у кого заказываете?
Венецианка• 15 апреля 2014
У девочки здесь, заказываю уже в который раз - все быстро и четко, и цена нормальная https://www.kidstaff.com.ua/tema-2520740.html
Венецианка• 15 апреля 2014
Ответ дляMANGO_1982
а у кого заказываете?
все по ГОСТу!• 15 апреля 2014
Это разные процедуры. Вот скопировала информацию из статьи для вас.
Не смотря на кажущееся сходство услуг кератинового выпрямления и ламинирования, между ними есть существенные различия. Одно из таких, как уже упоминалось выше, кератиновое выпрямление восстанавливает структуру волоса изнутри и сглаживает чешуйки волоса снаружи, а ламинирование просто покрывает волос «пленочкой», от чего волосы меньше путаются между собой.
Кроме того, при надлежащем уходе эффект от процедуры кератинового восстановления волос при надлежащем уходе длится до 6 месяцев, в то время, как состав, наносящийся на волосы во время био-ламинирования начинает смываться уже через 2-4 недели, поэтому приходится повторять эту процедуру постоянно. Кроме того, после процедуры кератинового выпрямления, волосы постепенно начинают возвращаться к своему предыдущему состоянию, кератин постепенно вымывается из волоса, а при процедуре ламинирования «пленка» с волос смывается неравномерно, что приводит, в будущем, к большему спутыванию волос, т.к. те места волоса, где ламинирование уже смылось, начинают сплетаться между собой, образуя, маленький «колтуны», чтобы такого не было, ламинирование требуется делать постоянно.
Так что решать вам что выбирать.
все по ГОСТу!• 15 апреля 2014
Так что если вы на долгий эффект рассчитываете, то лучше кератиновое выпрямление делать, оно глубоко волос заполняет кератином чем и придает волосам блеск на долгое время, а ламинирование только верхний слой волос сглаживает. Правильно тут посоветовали, можно участок попробовать небольшой волос сделать, понравится - делать на всю голову. Но даже после этих процедур желательно ухаживать за волосами для более долгого эффекта.
Вам телефонограмма• 15 апреля 2014
заказываю у этой девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-1893384.html да делает парикмахер на дому. самой вряд ли можно себе сделать ,если только кого-то попросить и если есть фен у утюжок профессиональный. Испарения конечно ужасные ,мне глаза выедает только так. Но это все не долго. А так процедура длится в районе 3 часов. Зато можно сразу хоть в бассейн, хоть закалывать, хоть что. Такого в более дешевых марках нет.
У меня мастер за процедуру берет 150 грн, + мой кератин.
Вам телефонограмма• 15 апреля 2014
По поводу ухода могу сказать одно главное пользоваться безсульфат. продукцией т.к. реально от сульф. кератин уходит на глазах можно за недельку все смыть. Это лично мой опыт . Другого ухода у меня нет шампунь+ бальзам и все. Мою голову каждый день кератина хватает на месяца 3 точно. Но вы не забывайте что у меня за 4 года он уже ого-го как наслоился.
Венецианка• 15 апреля 2014
Ответ дляMANGO_1982
Да, правда дешевле... Спасибо!!!
Венецианка• 15 апреля 2014
Ответ дляMANGO_1982
Вы каким шампунем пользуетесь? Я Сиберикой, вроде бы довольна :)
ДелиВерка• 15 апреля 2014
Ответ дляВенецианка
А вы сами делаете себе процедуру или у мастера?
Венецианка• 15 апреля 2014
Ответ дляДелиВерка
Я сама делаю, сзади муж помогает
Вам телефонограмма• 15 апреля 2014
Я уже столько всего перепробовала сейчас мою ТИДЖИ довольна, а вот насчет сиберики мне не подошло. Но это же все индивидуально. Были дорогие - не очень (лично для моих волос) и бюджетный вариант - супер. Тут методом проб и ошибок. То что муж делает - это вообще супер. Экономия на ровном месте.