В начале мая ребенку 4 года,не могу определиться как отпраздновать в этом году ДР. Есть несколько вариантов:
1) Детский клуб Пещера сказок
+ можно пригласить много детей и по отзывам,деткам там нравиться)
- отдаленность от дома:будет ли у родителей желание везти туда своих детей,ДР выпадает на вторник .
2)Дельфинарий
+ мы в дельфинарии не были и если ребенок не побоится поплавать с дельфином,то впечатлений будет море .
- большого количества гостей не будет
3)Бэби Рок Кафе
+ деткам там нравится
- родителей туда не пускают ,нужно везти в паб-это дополнительные, немалые растраты.
4) Аквапарк
+ ребенок любит аквапарк)
- частенько там бываем,опять много гостей не потянем по финансам
Бюджет на празднование 3000 грн
Буду рада услышать ваши предложения и отзывы о предложенных вариантов
1) Детский клуб Пещера сказок
2)Дельфинарий
- большого количества гостей не будет
3)Бэби Рок Кафе
+ деткам там нравится
4) Аквапарк
+ ребенок любит аквапарк)
Бюджет на празднование 3000 грн
Результат:
вже голосів:
13 (52%)
Пещера сказок
8 (32%)
Аквапарк
3 (12%)
Дельфинарий
1 (4%)
Бэби рок кафе
Nata190880• 15 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Пещера Сказок, детский клуб на Борщаговке: бульвар Кольцова, дом 14-Д (заезд со стороны ул. Серкова)
Спасибо. Живем рядом и не знали.
Nata190880• 15 апреля 2014
Ответ дляluchik_
я сама случайно нашла,искала автошколу и увидела их офис)
А то постоянная проблема, что ехать далеко
nata190380• 16 апреля 2014
Ответ дляAsenka
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-385324
Мы были у подружки на 5 лет в Пещере. Да один из минусов-далеко от дома, брали такси с девочками в оба конца. Сказать честно-не стоит оно тех денег. Видео на камеру снять и самим можно, чтоб что-то особенное... Малая сказала больше не хочет туда, а в Вулике понравилось больше
А мы два раза там праздновали - и нам и деткам понравилось очень.