Кукуша• 15 апреля 2014
Что можно приготовить из куриы и фасоли
Разморозила домашнюю курочку и красную фасоль замочила, хочется как-то их совместить, но не придумала, посоветуйте вкусный рецептик
eremenkoua• 15 апреля 2014
Лобио с курицей можно, я отвариваю фасоль, поджариваю курочку до полуготовности, потом соединяю, добавляю лук и морковь поджаренные, в конце залить водичкой с томатной пастой+специи+зелень, можно еще грибы, но это по желанию.
Кидстаффовка• 15 апреля 2014
Отварите фасоль. Обжарьте лук с морковкой в конце+ кусочки курицы и ложку томата. За 10мин до готовноста добавьте курицу с овощими к фасоли. Потушите, в конце добавить зелень и рублен. чеснок. Вкусняшка!