Угадайс• 15 апреля 2014
Запуталась в выборе холодильника, соориентируйте ПЛИЗ
На что обратитьь внимание при выборе?
Я не понимаю в этих ноуфрост ,эко и т.д
Нужные ли эти функции и т.д
Хочу большую мороз камеру,
что бы сам размораживался
наверное нержавейку .
Я не понимаю в этих ноуфрост ,эко и т.д
Нужные ли эти функции и т.д
Хочу большую мороз камеру,
что бы сам размораживался
наверное нержавейку .
НаливайКа• 15 апреля 2014
ноуфрост, это должно быть обязательным,означает без размораживания, есть капельные,слезящая стена, это фуфло,света не станет и вода будет на полу. сухая заморозка мор. камера, класс энергопотреблении А,
lana_1979_lana• 15 апреля 2014
Выбирайте или LG или Samsung , советую, имею опыт работы в сфере торговли 10лет, и обязательно с системой No-frost.
Угадайс
• 15 апреля 2014
Девочки ,прочитала что ноуфросты нельзя по бокам чтобы плотно прилегали к стенкам или мебели,должен быть зазор.
У вас так стоит?
Угадайс
• 15 апреля 2014
Ответ дляНаливайКа
А как насчёт что ноуфрост сушит продукты? и нужно всё в пакетах.
Угадайс
• 15 апреля 2014
Ответ дляgrenca81
у моей сестры Атлант - суперовый (старый правда, но надежный). А мы на выходных денежку вложили вот в это Но дешевле
А чем он вам понравился?
55 ширина не узко?
Маманя• 15 апреля 2014
у меня критерий был что бы 3-х литровая банка становилась))))Вестфрост, мнооого банок))))
Угадайс
• 15 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
не ту силку скинула ось такий
вже 2.5 роки користуюсь
В отзывах пишут что сильно шумит
, как у вас?
Угадайс
• 15 апреля 2014
Ответ дляМаманя
Что такое вест фрост?
Рассказываю. Прежде всего, рекомендую Samsung. Они устойчивы к перепадам напряжения, если и сгорит что-то, то дешевый трансформатор, сама система холодильника останется целой. Ноу фрост однозначно, да, он сушит, придется обзавестись кучей коробочек и баночек, но отпадут проблемы с разморозкой. Нам в магазине показывали капельную разморозку, у мужа лицо было - не передать, выбрал ноу фрост. Лично у меня холодильник стоит с одной стороны практически вплотную к стенке, с другой замурован наполовину. Ничего пока, ТТТ
Далее. Смотрите полки. Правильно писали про трехлитровую банку, во многих холодильниках полки размещены так, что туда с трудом кастрюля на 2 литра влазит, начинаешь переставлять - исчезает пространство. По поводу шума. Да, он есть. Но, если сравнивать с нашим предыдущим, советского производства, самсунг как котенок мурлыкает. Тот слышали в подъезде. Мы его лет 8 назад купили, поставили, живет своей жизнью. Надеюсь, еще долго проживет
Угадайс
• 15 апреля 2014
Ответ дляneoba
спасиба за отзыв , т олько мне кажется качество 8 лет назатд и сейчас никак не сравнить (((
modnayasemya• 15 апреля 2014
У меня Самсунг, производство Корея, металл, ноуфрост - почти 3 года уже, мегадовольна
Угадайс
• 15 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
метал’ вы имеете ввиду цвет метал,или нержавейка?
может модель скажете?
Пы.сы По моему по вашей наводке купила стиралку с сушкой как у вашей сестры)))
может модель скажете?
Угадайс
• 15 апреля 2014
Ответ дляМаманя
Аааа, а я подумала что вестфрост это назновидность системы охлаждения,а это бренд )))
modnayasemya• 15 апреля 2014
Ответ дляУгадайс
может модель скажете?
))) именно из нержавейки) машинкой довольны?) вот такой, но прочитала, что уже снят с производства. нужно новее модель посмотреть, мы покупали почти 3 года назад) будьте готовы, что холодильники из нержавейки и производства не КИтай и Россия будут стоить намного дороже (у нас разница в цене между подобными моделями на то время была около 2000)
Угадайс
• 15 апреля 2014
Ответ дляmodnayasemya
Да, машиной супер довольна ТТТ.Сушка очень выручала зимой да и вообще помощница
Вам ещё раз спасибо
modnayasemya• 16 апреля 2014
Ответ дляУгадайс
Вам ещё раз спасибо
не за что)