Ukraine girl• 15 апреля 2014

Оригинальный свадебный торт без розочек и другой чепухи

ПорноБелка• 15 апреля 2014
не нравится-много чёрного. хотя и оригинальный

Ponomarenko208• 15 апреля 2014
Классный!!!
автор Солнечная Танечка • 15 апреля 2014
Ответ дляПорноБелка
так он для тех кто любит оригинальное и необычное, а не розочки и цветочки))
iolanta88• 15 апреля 2014
Ну мастику можно заменить и на кремовую
Неваляшкина• 15 апреля 2014
ужасный
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 апреля 2014
aylatan23• 15 апреля 2014
Целая история :-)))) Оригинальный!

Ответ дляaylatan23
Целая история :-)))) Оригинальный!
мн то же нравиться, хочу такой же ))
Мелочунь• 15 апреля 2014
http://4put.ru/pictures/max/667/2050718.jpg тоже оригинальный)))
Ответ дляМелочунь
фу фу фу я же о прекрасном, а вы ?)
Грабля• 15 апреля 2014
Мрачновато как для свадьбы. В такой день хочется чистого и светлого, дабы вся совместная жизнь была такой же!
Мелочунь• 15 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
фу фу фу я же о прекрасном, а вы ?)
та я шучу))) Если по делу, мне не нравится черное на торте. Нравятся торжетвенные. Например, такой: http://s56.radikal.ru/i152/1011/9c/9ede5a94e515.jp... Но сколько он может стоить, даже не представляю...
Ответ дляГрабля
ну розочки и цветочки я терпеть не могу, я скорее за идею такую- идея шикарная, а реализовать ее каждый по своему может, да и цвет изменить не проблема, кому не нравиться))
KATYA@@@• 15 апреля 2014
клевый
Ответ дляМелочунь
такой примерно 140 за кг, мы били на свадьбе, торит примерно такой же был , но 20 кг, около 3000 грн вышел молодоженам
Ответ дляМелочунь
я просто не люблю фасфуд, а это как раз оно самое
Мелочунь• 15 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
жесть:) Мне мама тортик делала на свадьбу, бесплатно:) Тоже трехъярусный, правда, с цветочками)
Мелочунь• 15 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
что такое фасфуд?
Ответ дляМелочунь
это еще не самый дорогой и тд, я думаю заказывают и намного дороже, есть те кто в качестве ведущего Скрябина приглашают даже за 40 000 ))

Ответ дляМелочунь
что такое фасфуд?
есть вещи оригинальные, необычные, не всегда доступные. а есть фасфуд- доступное, как правило дешевое, ни чем не примечательное и как у всех))
Мелочунь• 15 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
не понимаю такого Может считают, что чкм больше денег в свадьбу вбухаешь, тем счастливее жизнь будет?.... Не знаю, это все такие мелочи, а на такое и внимания не обращаю... замуж выходила, хотела, что бы только родители были, больше никого не хотела, но родители понаприглашали целую кучу людей(.... Денег ушло- капец...
Мелочунь• 15 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
а я-то, наивная, считала, что фастфуд- это ’быстрая еда’ Под Ваше определение больше подойдет слово ’банальность’)
Ответ дляМелочунь
что такое фасфуд?
а это как хочется иногда итальянского чизкейка, а предлагаю украинскую ватрушку- вам второе фасфуд как раз)) мне очень часто в жизни хочется чискейков таких и они не всегда есть ’в продаже’, к сожалению и не все их предлагают)
Ответ дляМелочунь
я была на дорогой дорогой свадьбы и была под впечатлением еще неделю, а как узнала о бюджете, так
Ответ дляМелочунь
быстро и доступно , дешево это все фасфуд ))
Ответ дляМелочунь
я уже как то показывала видео свадебного клипа, не фасфуда , могу и вам показать , к сравнению, если хотите)
Мелочунь• 15 апреля 2014
http://www.freetorg.com.ua/_data/lead/1776/909625i... а это- вообще капец... Ну как можно отрезать, например, голову невесте и съесть? Чем люди думают?
Мелочунь• 15 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
хочу)
Vesna.• 15 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А я с вами не соглашусь. Что значит, доступное, дешевое и как у всех? А вы знаете, что с качественным выполнением деталей и хорошим наполнением торт с розами стоит не меньше, чем тот, что вы скинули выше? И кто вам давал право обзывать банальными и не прмечательными тех, у кого свадебный тортик с цветами и прочей атрибутикой нежности и чувственности?!
Ответ дляМелочунь
это фото обои типо, пару тройку лет назад было модно типо