Интимная• 15 апреля 2014
4я стадия рака
Девочки,вот такой вопрос:
У бабули обнаружили рак желудка 4й стадии с метастазами в печень,предлагают химию.А насколько это резонно при таком диагнозе?
Интимная
• 15 апреля 2014
Ответ дляДомашка
очень маловероятно выздоровление, к сожалению..
Смешного ничего не вижу
сама себе прекрасная• 15 апреля 2014
Папе мужа даже операцию посоветовали в Шалимова за 20 тыщ....Умер через 3 мес. Другой врач, после операции сказал, что если бы не трогали, то прожил дольше
Кукуша• 15 апреля 2014
Сколько лет бабушке, у старых людей рак прогрессирет очень медленно, так что возможно смысл есть. Поговорите начистоту с онкологом своим, и тогда принимайте решение
Домашка• 15 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
Смешного ничего не вижу
не тот смайл..случайно..конечно, чсмешного ничего нет..у меня от рака умерли дядя и дедушка..к сожалению, тоже через это прошли..нет смысла деньги тратить..уже поздно....
Люблю сверху• 15 апреля 2014
Ответ длясама себе прекрасная
Я тоже подобное хотела написать:( В таком возрасте все ну очень тяжело переноситься. Она при лечении может умереть, ведь такая нагрузка:((( Очень часто слышу, что когда серьезные вмешательства в таком возрасте, то люди и раньше умирают, сердце не выдерживает и т.д
Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2014
В июне папе с таким же диагнозом вырезали весь желудок. Пили химию, т.к. капать в силу возраста было нельзя, папе было 80 лет. Умер 27 января в этом году (((( Святой был человек, а перед смертью иак сильно намучался (((((
Хотите я вам ацедин пепсин подарю ??? Нам с белоруссии привозили, тут нет. И еще ксилода немного осталась.
Интимная
• 15 апреля 2014
Ответ дляДомашка
И я об этом говорю маме.Но она верит в то что курс химии поможет,холя это нереально
Интимная
• 15 апреля 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Спасибо,но я даже не знаю или это нам будет нужно.Лучше отдайте в больницу с онко больными детками
Ответ дляИнтимная
Да только забрали от мамы, никак не доеду чтобы отдать. Знаю, что с таким диагнозом назначают. Узнайте, вдруг надо, пишите в личку. Удачи вам и терпения !!!!!!! Откуда только все берется (((((
katilok2008• 15 апреля 2014
Ну але нічого неробити теж негуманно.... Хоч один курс пройдіть... Правда якщо маєте за що..
Помидорина• 15 апреля 2014
Моя бабушка прожила год, после операции и химии. Был рак кишечника 3 стадии, еще без метастаз. Но даже после операции метастазы очень быстро рапространились в печень и другие органы, лечили химией, но к сожалению особо не помогло
Автор, вам желаю душевных сил, вам предстоит пережить тяжелые времена. Запасайтесь обезбаливающим для бабушки, по возможности учитесь делать сами уколы обезбаливающие, так как тех, что делает скорая по протоколу, не достаточно.
Ласунка• 15 апреля 2014
Прежде чем решиться посоветуйтесь с несколькими докторами. Я работаю с такими больными. Химия переноситься очень тяжело. Я думаю ваш хороший уход и хорошее обезболивание будет лучше, чем операция(шанс минимальный). Вам терпения, а вашей бабушке здоровья.
Домашка• 15 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
не поможет..а вообще вот у мамы спросила..она говорит, что если в голову метастазы не пошли - то может химия в других органах и приостановить процесс..главное, чтобы в голове не было метостазов. а вообще спросите у доктора насколько велики шансы..дяде химию делали..и в легких выздоровление начало происходить..но метостазы пошли в голову..
Попадалочка• 15 апреля 2014
Ответ дляКанализационный люк
Извините, но это просто выкачка денег...
я тоже так думаю(
Ответ дляПомидорина
У нас мама медик, колола сама. Но то, что пережил папа в последнюю неделю, врагу не пожелаешь. Ничего не помогало вообще, не ел, месяц не вставал до этого...... все круги аюда при жизни прошел
Кукуша• 15 апреля 2014
Ответ дляПодставка для припева
шансов нет (((( Тем более с метастазами
На выздоровление нет. Но прожить еще год-другой есть. А это не так уж и мало.
Автор, я согласна с ваше мамой, лучше сделать и знать, что ы сделали все, что смогли, чем не сделать. А потом смотреть как она умирает и думать, а вдруг?
Домашка• 15 апреля 2014
мама сказала, что наоборот в таком возрасте уже раковые клетки не делятся и не растут, так что шанс на выздоровление есть..но здесь много факторов....молитесь, дай Бог, чтобы все было хорошо..
Домашка• 15 апреля 2014
извините, что сразу написала, что нет шансов, молодая глупая, есть шансы, есть..именно в таком возрасте и именно в такой ситуации, крепитесь!
Интимная
• 15 апреля 2014
Ответ дляVetas78
Вам капать или пить предлагают химию ?
Капать
И ложить в стационар
Интимная
• 15 апреля 2014
Спасибо,девочки!Будем молится!Ей о диагнозе не говорим,что б она сама-себя не мучила.
Все наши болезни от нервов.Берегите себя и своих близких
Птица Говоруша• 15 апреля 2014
посоветуйтесь с несколькими врачами...
у папы был рак простаты 3 стадии на грани с 4-ой (вначале даже 4-ую поставили, потом перепроверяли), но метостазов не было
врачи говорили, что в кремлевской больнице с таким диагнозом 3 года вытягивали
папа прожил почти 8...
так что тут как карта ляжет...
папа прожил почти 8...
так что тут как карта ляжет...