Челюскина• 15 апреля 2014

Поделитесь, пожалуйста, рецептом пасочки, чтобы испечь для годовалого ребенка

Yana_Sh• 15 апреля 2014
А чем Вам ’взрослые’ рецепты не нравятся? Вы же сами их печете - все продукты натуральные, никаких порошков. Состав-то у них практически одинаковый - масло, яйца, мука, дрожжи, молоко, еще иногда маргарин, кефир, сметана.

Цветок Мира• 15 апреля 2014
а зачем для годовалого отдельный рецепт?
автор Челюскина • 15 апреля 2014
мне кажется, что маленькие они еще) я хотела племяннице испечь.
skripa12• 15 апреля 2014
без изюма пеките
Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2014
Ответ дляЧелюскина
маленькие, да. Дл маленьких я бы просто бисквитное тесто взяла.
Дрожжи рано и масло в таком кол-ве - тоже рано.
lenchikh• 15 апреля 2014
не заморачивайтесь, она Ведь много не съест, я своим просто маленькие делала, они верхушки слизали и все!