Таки в курсе• 15 апреля 2014
болит ухо , что делать ?
боль при надавливании на ухо
отит ???
боль при надавливании на ухо
отит ???
Не куру• 15 апреля 2014
да, срочно к доктору, он посмотрит какой именно отит и назначит лечение. Будьте здоровы
Нуждаюсь в общении• 15 апреля 2014
закапайте отипаксом. может просто просквозило?если будет сильная боль-срочно к врачу.
Аноним Первый• 15 апреля 2014
консультация ЛОР- а В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ- чайная ложка нвокаина +чайная ложка спирта + чайная ложка подсолнечного масла( прокипятить в ложечкЕ ) и капать тепленьким в ушко- этим спасала детей и себя- рекомендация врача- лориста
Таки в курсе
• 15 апреля 2014
да пойду я сейчас к врачу, отпршусь с работі, но не факт, что смогу попасть к лору (((
Фисташковый кокец• 15 апреля 2014
к доктору! Без назначения лучше ничего не капать... Зря потратите деньги, и можете только усугубить ситуацию.... не при каждом отите можно капать отипакс! Сама мучалась длительное время с отитами! Лучше сразу к врачу!
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2014
марл. турунду в ухо с настойки календулы на спирту (в аптеке до 3грн), отжать почти до сухого, и каждые 2-3 часа прогреет и до вечера боль уйдет.
Вкаблучках• 15 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый

тольк олорист такое мог посоветовать. Еще можно герань в ухо - давление снижать
Лор обычно советует - до осмотра ничем не капать и не греть
Бандитка Сью• 15 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках

мне лор сказал, если болит (например ночью, когда врач не работает)изакапать (3мл) борного спирта и обязательно на прием
Вкаблучках• 15 апреля 2014
Ответ дляБандитка Сью
а лор не сказала, что если есть перфорация б/перепонки, то Вы на стену от боли залезите от борного спирта
Бандитка Сью• 15 апреля 2014
Ответ дляВкаблучках
не сказал
...может он имел ввиду, именно ту ситуацию (болезнь)....а не ВООБЩЕ