Невидимка Майя• 15 апреля 2014
Какого цвета сумку выбрать?
Понравилась сумка. После декрета хочу обновить гардероб, по этому к цвету вещей и времени года привязки нет. Какой цвет максимально интересный и что бы использовать по максимуму? Хочется и яркую и что бы не раз в год одеть.))))
Две фотки реальные, остальные с каталога. Есть еще черная(добавлю ниже).
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
34 (31.78%)
фото1 - светлая
27 (25.23%)
фото3 - голубая
15 (14.02%)
фото2 - красная
10 (9.35%)
фото5 - серо-коричневая
8 (7.48%)
фото4 - горчичная
7 (6.54%)
никакая, искать дальше.
4 (3.74%)
результаты
2 (1.87%)
фото6 - черная
Чижик Пижик• 15 апреля 2014
А я такую черную хочу!!! Если не секрет где заказывать будете? И какая цена?
Айболитная• 15 апреля 2014
дорого такие? все красивые, яркие, я последнее время балдю от горчичных красивых оттенков
Невидимка Майя
• 15 апреля 2014
Ответ длякнопкодав
а сколько такая стоит?
нат кожа, около 50 евро. С этим курсом, точно на данный момент не скажу.
Вопрос не в цене, а в модели и цвете.
Невидимка Майя
• 15 апреля 2014
Ответ дляАйболитная
а зеленых нет там?
точно нет)))), есть темно синяя, но мне точно не подходит.
Беговая дорожка для носа• 15 апреля 2014
берите фото 3 и к ней такие босоножки:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9171648.html
Айболитная• 15 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Вопрос не в цене, а в модели и цвете.
дороговато блин, но красивые
Мао_Мяо• 15 апреля 2014
Вы хотите купить сумку у продавца Veroкobra или как-то так? Почитайте про нее здесь и подумайте: брать или нет,,. а по теме скажу, что на вид сумки хорошие, это Divas Bag? я просто там брала замшевую черную, то капец, она вся красится и я ее не могу найти))) кстати, тут темку создавала.
п.с. покупала не у Veroкobra, просто вижу на фото ее у Вас
Невидимка Майя
• 15 апреля 2014
мне первые три нра больше всего. Не могу выбрать уже неделю.
Невидимка Майя
• 15 апреля 2014
Ответ дляМао_Мяо
не, просто весь инет облазила в поисках реальных фото. Я уже брала у другого продавца - все отлично. Замша действительно красится, но не критично - у меня черная - с черной верхней одеждой нормально. Со светлой одеждой не рискну одеть.
Невидимка Майя
• 15 апреля 2014
похоже, муки выбора будут мучить меня и дальше - светлая и голубая поровну.))))
Чёрти Шо• 15 апреля 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Мне очень нравятся сумки: светлая и голубая, правда еще по ссылке темно синяя, чтобы под все подходило берите светлую, она не менее классная чем голубая.
Невидимка Майя
• 15 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
наверное вы правы, голубую можно и попроще-дешевле что то купить, а светлая, большая всегда пригодится.
Невидимка Майя
• 15 апреля 2014
хотя красная мне тоже очень нравится))), буду монетку подкидывать.