Вумна вутка• 15 декабря 2025
Макс Барских…
Кто был вчера на концерте у Макса? Я к сожалению не смогла. Такой он няшный. Нравиццца 😅 Как думаете, он натурал или? Кто что может знает о его личной жизни, расскажите)) давайте посплетничаем 🤭
Я не чарівниця вам• 15 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
100% эти песни переведены бесподобно! Я слушаю и как будто они всегда такие были. Единственное что не нравится так это подрУга - ніч 🤭🤭🤭
Вооот) По поводу ’Подруга-ніч’ согласна, режет слух. Остальные - очень достойный перевод.
Гуру троллинга• 15 декабря 2025
Он одноклассник внучки подруги моей мамы). Она нам когда-то показывала фото школьные, интересно так было посмотреть. Мда, давно это было, в школе на ХБК учились они,кто херсонские, знают
ГейСюда• 15 декабря 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Это все было пиаром. Барских гей, он же с Бадоевым жил.
Ох уж этот шоу бизнес. Перетрахают все друг друга
Ло Шарик• 15 декабря 2025
Ответ дляШирли-Мырли
А я не знаю кто это))
Я слыша имя в т.ч. и тут много раз) Но никогда не слушала и не знаю даже как выглядит и нет желания искать)
Не прохожу мимо• 15 декабря 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
ОМГ! Что за Гига еще
Я их знать не знаю. Ну нет у нас звезд такого масштаба как в других странах
Билык и Повалий еще куда ни шло.
Ну, вам звичайно Повалій заходить, скоро буде голубий огоньок, вона там рашистам про вєлікую расію співатиме
Бензопирен• 15 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Тут люди на 2 лагеря разделились, кто то был недоволен и прям возмущались. Кто то написал что это не техника, не предугадать, зато потом Макс вышел и своим выступлением все компенсировал. Но сказать конечно нужно было. Но там люди сориентировались, пошли погуляли и вернулись) это хорошо что тревоги не было, была бы так вообще все бы прекратилось. И тоже бы были люди недовольны.
В прошлом году, кстати, тревога была раза 2 или 3, и это не помешало веселью
Бензопирен• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Понимаю Ваше недоумение и разочарование. Но я смотрела отрывки концерта, которые люди выкладывали в сториз с отметкой Макса и Бадоева - ну круто же.
И первая часть - лирическая, из альбома ’Місто дощів’. Красивые песни, со смыслом. Одну из них он посвятил покойному папе (’Спи, моє сонце’), другую - поет от имени воина, который уходит на войну:
’Вибач мене, та я мушу піти.
Я і сам не хотів - так чудово вдома...
...
Хтось із нас має бути сильним...’
И декорации в лирической части, и его образ - так органично. Мне понравилось.
И старые хиты были. И новинки с изюминкой (’Колишній’, ’Не складається’).
Сколько стоили билеты?
Спасибо.
’Вибач мене, та я мушу піти.
Я і сам не хотів - так чудово вдома...
...
Хтось із нас має бути сильним...’
Сколько стоили билеты?
Спасибо.
Вроде 1500, это 1 фанзона, но мы брали в сентябре. А сейчас я в тредс видела пост, что перед концертом она же стоила и 5000 и 7000, видимо чем ближе к дате тем они поднимали.
На счет новых песен - я его понимаю, он хочет идти дальше, невозможно 15 лет одно и тоже петь, тем более с этими запретами петь свои же песни, он перевел не все. Но мне не нравится лирическое его, «я хочу танцевать»😁
MacOS-ница• 15 декабря 2025
Ответ дляБензопирен
Я была. Разочарована. Я была в прошлом году и это было феерично, мы еще неделю были под впечатлением и из нас сыпались блестки, так кайфанули, в этом году купили билеты еще в сентябре, ожидая такой же вау эффект.
Начало на 18:00. Где-то в 18:30 начался аукцион, донаты, слава зсу. Я понимаю что это сейчас принято, чтобы оправдать веселье, но не вначале же! Минут 40 длилась эта хрень. Потом вышел Макс и спел песни из нового альбома, которык никто не знает и они на мой взгляд достаточно никакие. Потом он ушел, и все, без какого то объявления что происходит, все просто стояли и смотрели на пустую сцену. Что свет выключили - это не правда, свет был. Когда то Бадоев сказал что у них проблемы с экраном. Ну камон, можно было спеть и без экрана, занять паузу🤷🏻♀️ В итоге еще час все просто стояли, я была в фане. И потом он вышел уже со своими хитами, смотрю по видео, в 20.20 - больше двух часов мы просто стояли получается. Понятно что настроения уже никакого не было, и мы не до конца пробыли чтобы успеть уехать. Я разочарована, и к тому же, они там все говорили, что это последний концерт такого формата, со следующего года они меняют все, на этот нудный новый альбом😏
Донаты и аукцион все до проводят. Была на ОЭ тоже самое. Пивоваров тоже. Что меня поражает, так это цены стартовые.
Закусенец• 15 декабря 2025
Автор, организация концерта была минус ноль
Под конец он, попадая зажег, но людям настроение подпортил, многие ушли раньше.
MacOS-ница• 15 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Он донатит вроде щедро
А сборы почему не делает? Особо как-то не слышно ничего про его деятельность
Закусенец• 15 декабря 2025
Ответ дляБензопирен
Так и было, подтверждаю
Фан зоне тогда не позавидовал никто
Закусенец• 15 декабря 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
ОМГ! Что за Гига еще
Билык и Повалий еще куда ни шло.
Вылезайте хоть из пещеры иногда
Закусенец• 15 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
Які ціни на білети?
Если с комиссией, то 1000 с копейками самый дешёвый
Закусенец• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я хочу танцювАти...
Крем для арбуза• 15 декабря 2025
Тоже считаю его секси, песни многие нравятся, но на русском таки больше. Из относительно новых только Зорепад зашёл.
Крем для арбуза• 15 декабря 2025
По поводу би и гейства - вполне возможно. Это не всегда считывается, если не знаешь хорошо человека. У меня друг-гей университетский есть. Возле него всегда много девушек крутилось, некоторые были влюблены даже. Со стороны он вполне себе бабник, выглядит достаточно брутально, а по факту секса с девушкой не было никогда, еще лет с 12 он чётко понимал что гей. Кстати, вырос в консервативной рабочей львовской семье, в детстве пел в церковном хоре, пропаганды ЛГБТ тогда еще не было. Это к слову когда возмущаются, что сейчас из-за пропаганды дети станут ЛГБТ. Если человек таким родился, то он и без пропаганды понимал кто он есть. Если я гетеро, то хоть обпропагандируй меня - ничего не поменяется.
Я не чарівниця вам• 15 декабря 2025
Ответ дляЗакусенец
Я хочу танцювАти...
А, и эта тоже.
Но эти 2 песни никогда не были в числе моих любимых, поэтому и внимание не обратила.
Муууумие• 15 декабря 2025
Ответ дляВумна вутка
Меняет репертуар? Ну мне кажется Макс человек настроения, от вдохновения зависит. Мне его песня которую на днях выпустил, очень прям замша. Весёленькая такая, аранжировка вообще круть!
его новые песни как будто ШІ писал. У Лободы последняя,кстати ,тоже никакая
Муууумие• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Наоборот. Как раз его песни в переводе звучат хорошо.
Вы послушайте, кто там еще напереводил чуть ли не слово в слово (Полякова? Могилевская? кто еще?) и сравните.
У него не дословный перевод, но прикол в том, что смысл песен остался тем же. Удачно он переводит. ’Тумани’, ’Береги’, ’Bestseller’.
может , звучат они и хорошо - но МНЕ не нравятся. я привыкла к оригиналу. Ну и я не прям поклонница. так, пару песен- те же туманы
Я не чарівниця вам• 16 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
У него есть варианты?
Вы не видите, что происходит вокруг? ’Хто не скаче, той москаль’(
Он продлил жизнь своим прошлым хитам, сделав перевод на украинский.
Муууумие• 16 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У него есть варианты?
та я ж не против, не нервничайте. но я слушаю все равно на русском. ну вот не воспринимаю на украинском
Я не чарівниця вам• 16 декабря 2025
Ответ дляМуууумие
Прошу прощения, Вы не в себе?
Муууумие• 16 декабря 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Прошу прощения, Вы не в себе?
тот же вопрос.
Угги_в_горошек• 17 декабря 2025
Скатился. Новые песни просто набор слов. А раньше был крутой, очень хотела на его концерт. Сейчас - нет