Барабан для взрослых• 15 апреля 2014
Акции на день рождения в г. Киев. Делитесь
Я знаю в свой день рождения можно попасть бесплатно в аквапарк Дрим Таун, кино Имакс. А про какие акции в день рождения знаете вы?
Амели на мели• 15 апреля 2014
Отмечали ребенку День Рождения в Мафии - 20% от суммы заказа, нужно принести копию свидетельства о рождении!
Слабый пол• 15 апреля 2014
В брокарде -30% в течении 10 дней после ДР, но кажется, что только в интернет-магазине.