В каждой бочке...• 15 апреля 2014
Тоник Lierac Tonique Eclat гель для умывания Lierac Demaguillant purete?
Девочки кто пробовал, поделитесь впечатлениями
Скомуниздила• 15 апреля 2014
Пользуюсь Lierac гель для умывания, зелененький, мне нравиться. Запах там-потрясный. Хорошо вымывает, я использую и на глаза, не сушит. Кожа у меня нормальная, не жирная. Еще понравился крем витаминный, оранжевый, сыворотку витаминную брала на весну, зимой жирнее крем брала- очень классные. Заказывала здесь у девочки. с французского аптечного сайта, там неплохие скидки бывают на LIERAC. В общем мне, лично, очень нравится
В каждой бочке...
• 15 апреля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Спасибки, а ссылку не дадите?
В каждой бочке...
• 15 апреля 2014
Ответ дляСкомуниздила
Девочки или французского аптечного сайта?
Девочки