Не гавкаю- но охраняю• 15 апреля 2014

А вы будете купаться сами и купать детей в чистый четверг до восхода солнца ?

ПлюшкамиБалуюсь• 15 апреля 2014
Я выкупаюсь в час ночи, вроде и до восхода, и вставать рано не надо)

КучМала• 15 апреля 2014
постараюсь сама и мужа искупать . а дети и так ангелы,что им смывать?
ГейТуда• 15 апреля 2014
я не купаюсь сама и детей не бужу. Встаю набираю воду в миску и протираю ребенку лицо, ножки и ручки. Ну и сама с мужем так же.
Жена миллионера• 15 апреля 2014
ребёнка нет конечно, а сама буду потому что надо
Морковку дай• 15 апреля 2014
буду, если вода будет. сегодня с утра из горячего крана - йод идет. до сих пор сижу, не мытая. читаю тему про ’3 дня не мылись’, и от этого еще смешней.
))))
автор Не гавкаю- но охраняю • 15 апреля 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и всегда так делаю)))))))))
Фрося_Бурлакова• 15 апреля 2014
я нет...спенка от ванной комнаты примыкается со стеной дет комнаты, бАюсь разбудить
Телефон Рубика• 15 апреля 2014
купаться не будем, потому чтонам воду горячую до субботы отключили будем принимать таз!
Ответ дляКучМала
этож не для смывать, а чтоб болезни не приставали , как бы))))) наверное...))

antipova• 15 апреля 2014
Я нет.
Ответ дляМорковку дай
))))
КучМала• 15 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вообще это смывают грехи.
Ответ дляКучМала
Вообще это смывают грехи.
может и так, но думаю, мы грехи можем’смыть’ только исповедью и причастием))
Кашпо• 15 апреля 2014
Я первый раз о таком слышу) расскажите поподробней пожалуйста, тоже хотелось бы это сделать. Это надо со среды на четверг ночью?
Dudkatanya• 15 апреля 2014
нет:))
Зам Ам• 15 апреля 2014
Конечно! Ведь это единственный день в году, когда мы купаемся
Ответ дляКашпо
да , до восхода солнца
ГейТуда• 15 апреля 2014
ой, какой бред. Если бы от этого зависело здоровье...
Ангелочек с рожками• 15 апреля 2014
в этом году не знаю ,но на чистый четверг страюсь искупатся в реке,до восхода солнца

КучМала• 15 апреля 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а я думаю добрыми делами.
Синди Кроуфорд• 15 апреля 2014
я буду спать, .т.к. будет выходной у меня. и никакой чистый четверг не потревожит мой сон