Топтунша• 15 апреля 2014
Подарок от Брокард в честь ДР
Брокард в честь ДР, прислал подарок в виде сертификата 100 грн на продукцию Пайот.
Кто знает, там можно что-то приобрести за такие деньги +-100 грн (добавив)Спасибо.
Хомяк с пастой• 15 апреля 2014
Мне тоже прислали карточку на 100,00
Сделала покупку, доплатив к этой сумме
Каравай-каравай• 15 апреля 2014
Конечно, я так покупала, добавив определенную сумму. А можно и на 100 грн, к примеру гель, лосьон.
Дуболом• 15 апреля 2014
Разводилово эти карточки.
У меня была на 250 (подарили как-то). Решила купить тональник. Разница в цене с интернет магазином - 250грн, т.е. карточка не сэкономила деньги вообще, считайте что я ее тупо выбросила. Больше в Брокард ни ногой