Выкупаная• 14 апреля 2014

Ваше впечатление от детской обуви B&G?

Вопрос в теме. Не знаю, решиться ли купить ребёнку. Спасибо за отзывы!
Форточка с диоптриями• 14 апреля 2014
У дочери были кроссовки, впечатления плохие. Стерлись за 3 прогулки с машинкой-толкатором. Конечно, может и не показатель, но те же адидасы и найки у нас по сезону активному выдерживают.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2014
качество ужасное
Безпринципная• 14 апреля 2014
Зимняя понравилась. Летняя нрмально но вид теряет быстро
Слухи-руки не распускаю• 14 апреля 2014
А нам нравится ! У дочери и у младшего B&G. правда толокаром еще не испытывала)))
polinanaumenko• 14 апреля 2014
U nas byli sandalii.normalnoe ka4estvo.sootvetstvuet cene.
автор Выкупаная • 14 апреля 2014
Ой, спасибо большое!! Из ваших отзывов понимаю, что их стоит иметь только как запасной вариант.
Жабры жабы• 14 апреля 2014
не первый раз пишу.отличная обувь!
из недорогих Тм самая лучшая.
были у нас лето.сейчас кроссовки.зиму носили.все крепкие.кожа.хотя есть модельки у них из комб.кожи,но цена не отличается.
модели красивые по сравнению с ТМ конкурентами.бдж часто тырит модельки и копирует у бартек минимен и др. известных ТМ
поэтому обувь не выглядит так дешево как у том м и калори и шалунишка.
и эти тм очень некачественные и вредные для ножек.
больше всего я люблю ессо.но цена 700грн за босоноги это перебор.
бдж 250грн
еще классная тм рен бут.
можно еще посмотреть лапси.но модельки скорее на полную ножку с подъемом высоким.
Жабры жабы• 14 апреля 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
у нас все в конце сезона были как новые.
и это при том что ходили в одной паре бдж
автор Выкупаная • 14 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
не первый раз пишу.отличная обувь!
из недорогих Тм самая лучшая.
бдж 250грн
еще классная тм рен бут.
Спасибо! У нас как раз объём и подъём :)
987654321ааа• 14 апреля 2014
У нас ботинки термо 2зимы ходили на один колгот.просто суппер.и как новые.и туфли купила тоже не дёшево.нравяться очень!и сегодня купила такие же сапоги термо еле нашла.очень довольны!!!!никакие Демарки,Венгрия и рядом нестоят.Честно классная обувь особенно для Зимы!!!!
автор Выкупаная • 14 апреля 2014
А как насчёт кожаной летней обуви?
Марина Екимова• 14 апреля 2014
мне не понравились.Ни туфли,ни сапоги.
Жабры жабы• 14 апреля 2014
Ответ для987654321ааа
согласна!
я могу позволить ребенку любую обувь!но носим с удовольствием и бдж.хотя никогда бы не купила ребенку калори шалунишку и том м.
а бдж доверяю
Кровосися• 14 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
не первый раз пишу.отличная обувь!
из недорогих Тм самая лучшая.
бдж 250грн
еще классная тм рен бут.
+100%
всегдаДаДа• 14 апреля 2014
цена соответствует качеству: хватает на один сезон, не более, через неделю носки утрачивают первоначальный вид совершенно :( ну и плюс - это ж не кожа.
я один раз купила, и на основании этой покупки сделала вывод, что не буду больше на детской обуви экономить, мы покупаем тифлани
Кровосися• 14 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
А как насчёт кожаной летней обуви?
в прошлом году относили 2 пары,- одни в пух и прах,так,как ходил малыш в них все лето в деревне, другие,- на выход,- в этом году будем еще донашивать?
Жабры жабы• 14 апреля 2014
Ответ дляВыкупаная
А как насчёт кожаной летней обуви?
отличные!
вы не поймете по ответам.всегда будут и довольные и недовольные.
перестала спрашивать уже на сайте по поводу ТМ.
кто то не ту модель взял.кто то что лучше не носил и т.д
я вам с полной ответственностью говорю что обувь хорошая.
главное взять свою модель.которая подходит вам конкретно
ПлюшкамиБалуюсь• 14 апреля 2014
Раньше качество было лучше. Две пары туфель лопнули на сгибе после 2 недель носки... Босоножки в прошлом году купили, липучки поотклеивались... Смотрю сейчас на Лапси, думаю попробовать их купить. С БиДжи мы завязали..
Жабры жабы• 14 апреля 2014
Ответ длявсегдаДаДа
тифлани и минимен обувь в два раза дороже.и убивается намного быстрее за счет того что кожа лучшего качества и другого сорта.
на сезон бдж обувь,а дольше и не нужно.ножка вырастет.а носить по 10 лет друг после друга -это бред.
Наполеон Бонапарт• 14 апреля 2014
Босоножки не носили. Кроссовки понравились, уже выросли из них, а они как новые. И их мокасины из кожзама, тоже норм. Были белые, потом розовые. Малая все лето тягала во дворе, как тапки. Они одеваются легко, удобные. Я их через день стирала щеткой с порошком и отлично. Единственное, они в лужах промокали.
Лапси брала босоножки розовые, не очень понравились. Два раза одели, постирала, краска с кожи слезла. Это не мой вариант.
Владина• 14 апреля 2014
Мне очень нравятся, постоянно беру мальчишкам.
всегдаДаДа• 14 апреля 2014
Ответ дляЖабры жабы
ну каждый сам выбирает по вкусу (и по карману), у меня такое сложилось впечатление от B&G.
Сейчас дочь ходит второй сезон в ботиночках тифлани, они как новые, а B&G уже через неделю носки выглядели как после 3 ребенка. Сейчас нам уже деми-обуви хватает на 2 сезона. Ну и для меня важно, чтоб все же обувь была кожаной и анатомически правильной. Поэтому у меня такое мнение ))
автор Выкупаная • 15 апреля 2014
Спасибо за отзывы! Мда, буду думать...