Подскажите пожалуйста, кто прижигал эрозию шейки матки, как ощущение, очень больно, сколько времени надо на реабилитацию? Мне врач сказал, что очень нежный эпителий и прижигание может не помочь, надо будет тогда еще делать какие-то срезы верхнего слоя эпителия матки, толком ничего не объяснив. Девчоночки может кто сталкивался с таким расскажите)))))
Клуб-ничка• 15 апреля 2014
зовсім не боляче..мені припікали 1 раз..потім ще свічки 2 тижні ставила і все..
Vita Gvozdecka• 15 апреля 2014
прижигание само по себе не очень болезненно, но потом каждый день нужно будет ходить в пол-ку на перевязку(промазывание).
K.r.a.s.o.t.k.a• 15 апреля 2014
мне делали и заморозку и прижигание не помогло больно было терпимо( уменя высокий болевой порог)только жариным воняло)))
LittleBlondy• 15 апреля 2014
прижигала эрозию. без наркоза
ничего страшного нет. аппарат еще советский наверное) минут 10 заняла процедура. боль-как во время месячных (у меня иногда и побольнее бывает). месяц нельзя жить половой жизнью-да и не получиться, так как постоянные выделения. немного тянет живот, тяжелого нельзя поднимать.
честно, оттягивала очень долго а теперь думаю-чего боялась?) главное чтобы врач толковый попался.