Губка Боб• 15 апреля 2014
Соседка розвела сплетни. Как поставить ее на место?
К мужу подошла соседка ( женщина под 60) и наплела что слышала как моя мама мне говорила гадости на моего мужа.Но такого и в помине не было.Муж у меня еще тот балбес,пришел,затеял скандал,говорит что мол чего соседке не верить.Короче теперь дома война.Вот как быть?
Аноним_Галя• 15 апреля 2014
пойти двоим к соседке и еще маму с собой прихватить и вставить пилюлей ,если подобное повторится получит в глаз от всех троих.
Жертва интернета• 15 апреля 2014
Больная на голову.
Скажитое мужу, что если он такой мудрый, что слушает идиотов, то реально такое о нем ваша мама может теперь сказать.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
рассказать всем соседям гадости про соседку. клин - клином...
Тут в семье трещина, соседка ни при чем.
Сфера влияния• 15 апреля 2014
Заловить соседку и наколоть ей язык иголкой.
Дать ещё телефон на сайте знакомств с фоткой какой- то красотки.
Дать обьявку что она квартиру продаёт.
Губка Боб
• 15 апреля 2014
Ответ дляВредняжка
Не вариант.С соседями только здороваемся.Нужно лично к ней донести что так поступать не стоит.
СернаМоисеевна• 15 апреля 2014
У меня была аналогичная ситуация. Лучший метод для таких бабок игнор, можно ещё показательно в щечку целоваться (вашему мужу с тёщей, например), когда та бабка восседает на лавке. Это для неё будет лучший удар, ведь она хочет запитаться от вашего скандала, а вы не давайте ей повода ;)
Губка Боб
• 15 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Трещина есть,Вы правы.Стоит кому что сказать,муж верит слепо и ведеться,ето касаеться всего,даже роботы.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Почему ВАМ не верит ?
Робот Вертер• 15 апреля 2014
я тоже считаю сходить к ней всем вместе на рондеву и поговорить-охота за глаза судачить отпадёт (как вариант мести-’наложить’ под порог)
Губка Боб
• 15 апреля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Понимаете,она то и на лавке не сидит.Иногда пересекаемся на площатке в подьезде.Но недавно она норовила всунуть сыну конфету,я отказалась культурно.Мы выходили с квартиры,проходили мимо ее дверей,она их открывает и орет что уже пол дня ждет нас чтоб дать малому канфету.Странная.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Автор, вы поймите, соседка - это гипотетический лакмус ВАШИХ отношений. Усмирите эту, другая (или другое) появится.
Губка Боб
• 15 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему ВАМ не верит ?
А кто ж его знает.Говорит давно предполагал что мама к нему плохо односиться.Но подумал бы головой,неужели бы в м-не соседка ловила его и такое говорила.
СернаМоисеевна• 15 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
А... Ну можно ещё подойти и тихо, сквозь зубы прошептать ей угрозы, чтоб заткнулась и на глаза вам не попадалась, а тем более к мужу, иначе.... ну сами знаете.... тоже должно помочь ;)
Ещё чего не хватало к ребёнку соваться с таким чёрным ртом.
Бабушка Бетман• 15 апреля 2014
Полностью игнорировать соседку! А при случае всем знакомым и соседям рассказать, что соседка очень страшный и злобный человек и пусть все держаться от нее подальше и повторять им об этом чаще, вода камень точит...
Соня-сонятко• 15 апреля 2014
А что с соседкой сделаешь?! Разбирайтесь с мужем, про старческий маразм раскажите, например. У нас вообще случай был: бабулька- соседка позвонила хазяйке квартиры и сказала, что у нас двери открыты. Представьте, что началось: муж, я, хазяйка квартиры несемся с работы, чуть ли не в милицию звоним, приехали - все закрыто. Привиделось бабульке!
Губка Боб
• 15 апреля 2014
Нет,блин,не пойму.Допустим бы она и слышала какой-то розговор,допустим,но адекватный человек не станет ето розносить.Ето дело каждого.Я тоже не раз видела как ее муж алкаш справлял нужду у нас в подьезде,но не орала же на весь дом.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Вы должны знать, и вы знаете ! А без вашей мамы жить никак не получится отдельно ?
Губка Боб
• 15 апреля 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
Так она и не живет с нами,приходит в гости.
Фифачка• 15 апреля 2014
Ответ дляСфера влияния
Дать обьявку что она квартиру продаёт.
Не хотіла б я Вам дорогу перейти...
Мне муж как то говорил(давненько правда) о сплетнях, что слышал от соседа за меня, я не держала паузы вышла во двор и дождалась соседа, громко попросила(что б было слышно всем на лавочке и на балконах, прохожим) соседа не лезть в чужую семью(сосед пяненький был, не все понимал, в отличии от соседей), подбежала жена соседа еще извенялась за поведение своего мужа. Больше ни муж, ни другие соседи о всяких сплетнях не заикаются.
КоролеВешна• 15 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
а я всё равно б ей нагадила,козе старой
нет нагадить самлое простое, правда больше глаза колет, нечего стесняться, спосить соседку при муже за все про все.
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
а я всё равно б ей нагадила,козе старой
Целая очередь получится из такихх старых коз, а если мужик еще ничего и молодые подтянутся и уведут. Не хочу быть злым пророком, но Автор упорно не желает искать проблему в семье у себя, а ’ходит’ по соседкам.
Губка Боб
• 15 апреля 2014
Ответ дляРобот Вертер
а я всё равно б ей нагадила,козе старой
Однажды мы с ней не поделили общий балкон,ей показалось что я много веревок заняла,так она тогда тоже увидев мою маму наплела что я хамка и пыталась ее избить.Но мама адекват и етого не стала шлушать,притом что меня тогда было 50 кг,а ее 150.
ТАЗератти• 15 апреля 2014
Забейте. Поверьте, вы все равно ничего не измените. Есть такая категория людей, разговаривать с которыми надо на их языке, лучше нецензурно. Имею личный опыт, у меня с моим ’правильным’ образованием ничего хорошего не получилось, стало только хуже. А вот дама с соседнего подъезда с хорошо подвешенным языком поставила соседку сразу и быстро на место)))
Хлопаю ресницами• 15 апреля 2014
Ответ дляГубка Боб
Но что-то же ваш муж от мамы вашей негативное видит или слышит ? Если человеку чужому поверил.
Мастер Пис• 15 апреля 2014
Это она - дрянь такая - мужа вашего отбить хочет. Бдите, а то не дай Бог