Жена миллионера• 15 апреля 2014
Нетактичные воспитатели
Ходим в частный сад. Уже год. И время от время возникает ситуация, что сын приходит домой и говорит - воспитатель ( по имени) сказала, что бы мама отдала эти колготки ляле ( у нас есть еще малыш). Колготки не малы, просто у Мазеркеи все сползают, хотя они по размеру. На другой день говорит, что воспитатель сказала, что у меня футболка маленькая... Да, он сильно вырос, не успеваю так быстро весь гардероб ему поменять, но футболка вполне нормальная, просто когда он наклоняется она оголяет поясницу.
Даже не знаю - как мне поступить, придти - поговорить с ней. Ну как - то нелепо - типо вы знаете - не говорите моему сыну, что ему вещи маленькие... Смешно получается...
Не понимаю, как поступить.
Сегодня приходит и говорит про эту же воспитательницу, мол она жадина. Ела банан, и никому не дала, сказала, что бы мы дома бананы кушали....
Иногда мне кажется, что мы сами неповзрослевшие дети , потому что такие замечания саму меня обижают больше, чем моего ребенка...
Не понимаю, как поступить.
Ошеламиссимо• 15 апреля 2014
Странно, мы ходим в частный сад, и я все претензии высказываю, хотя у нас таких проблем нет. И банан есть при детях это не только не тактично, это как минимум странно((
Помогалочка• 15 апреля 2014
Так и скажите, что если есть у нее пожелания, то лично Вам пусть высказывает, а сыну Вы запрещаете. Точка. Если скажет лично, ответьте, что не красиво вмешиваться в финансовые вопросы семьи. Если ей не терпится, то вы вполне не против, если она сама выберет колготы и футболку на подарок.
Жена миллионера
• 15 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
А вы молодец, остры на язык. Я вечно как амеба, лишний раз пытаюсь не общаться с воспитателями, узнаю только - что съел и как спал...
Помогалочка• 15 апреля 2014
Ответ дляБосоножка
Вы скажите ей, что если у нее есть претензии по поводу одежды ребенка, то пускай высказывает их Вам, а не ребенку. Ну и про банан тоже можете сказать, что она тоже пускай бананы ест дома, а не при детях.
отлично. Так и сказать
Помогалочка• 15 апреля 2014
Ответ дляЖена миллионера
ой, так я тоже как амеба. Но тут не в остроте. Здесь все тактично будет с Вашей стороны.
Послушная• 15 апреля 2014
Думаю, что если сын подрос, то надо купить сыну его размера вещи.
Я (мама)видела в садике репетицию группы к празднику. Вы знаете, честно скажу, было жалко смотреть на худенького мальчика (как зовут его не знаю) у которого колготы к коленям сползают (малы на него) и футболочка как топик (животик оголяется при танцевании).
А Мазеркеи действитеьно размеры маломерят. Надо брать значительно больше размер. Ну или другой фирмы колготочки, дешевле, но по размеру ребенка.
Здесь на минутку• 15 апреля 2014
Воспитатель однозначно не тактичная и не професиональная... Но а на счет вещей-все же подумайте. Что это за футболка, что поясницу видно, когда ребенок наклоняется... да и колготки висящие на коленках-это тоже не удобно...
Помилуйте мадам• 15 апреля 2014
Тю...купите сыну новые футболки и колготы, прийдите в сад и демонстративно скажите воспитательнице что купили все новое по размеру как она и просила ,пусть не переживает..и смотрите на ее реакцию,думаю в следующий раз промолчит.
В рот не ложи• 15 апреля 2014
у моей все колготки сползают, даже те, которые с высокой талией
, пол попы видно, стоит лишь присесть
Бритоножка• 15 апреля 2014
Так, вы ходите в частный детский сад и платите им зарплату, а значит имеете право высказать свое недовольство. Вы - это их деньги!
Зубачистка• 15 апреля 2014
Купите сыну нормальные колготы и футболку ( сами подтвердили что первые сползают а вторая подскакивает, ребёнку же тоже не комфортно в таком ходить, с матней на коленках и голой спиной.) Но я бы такое сказала маме а не ребёнку.
Ну а по поводу банана- могла бы перед детьми и не кушать, делится там точно нечем.
В рот не ложи• 15 апреля 2014
моей воспитатель несколько раз сказала, если будешь плакать мама за тобой не придет. Когда малая мне сказала я была в шоке. На следующий день я поговорила с воспитателем, 2 последующих года проблем не было.
Сорока белобока• 15 апреля 2014
А чего она должна давать детям свою еду?
Я предстааляю тот банан поделенный на всех. Бред.
Люблю сверху• 15 апреля 2014
девочки, да не молчите! вы деньги платите и причем, наверняка, немалые за садик! Если бы воспитательница была адекватной и профи, то она бы толерантно Вам бы сказала-’мама’, я заметила,что Вашему малышу неудобно в футболочке-она подскакивает при подвижных играх, спинка голенькая, он постоянно одергивает, может в садик было бы удобней надевать что то подлиннее?!...ну, это я так к примеру...и вообще, воспитатели должны все подобные вопросы решать напрямую с родителями...
Здесь на минутку• 15 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
она не должна давать детям свою еду, НО она не должна есть при детях!
Сорока белобока• 15 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А где она должна есть, если целый день у детей на виду? В туалете?
Люблю сверху• 15 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
вы и правда так думаете? ... в голову не приходило, что она не имела права есть при детях вообще, тем более огда у них не завтрак/обед????
Здесь на минутку• 15 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
А обеденный сон??? Я бы в шоке была, если-б в нашем гос.саду воспитательница сидела ела при детях фрукты, да и не фрукты тоже...
Сорока белобока• 15 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
Нет, не приходило. Не вижу здесь проблемы вообще. Человек хочет банан - он ест банан, который купил сам себе. У детей есть родители.
Зубачистка• 15 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А когда ей кушать? Целый день голодной ходить? Я вот тоже в школе работала, так в туалет не могла сходить когда хотела, так дотерпелась до того что проблемы с мочевиком начались. С едой аналогично, веером приходила и как слон ела, так как почти целый день голодная была.
Сорока белобока• 15 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Так все и спят в обед. Может то во время обеденного сна и было.
Здесь на минутку• 15 апреля 2014
Ответ дляСорока белобока
Что было? Дети во сне просили ее поделиться???
Зубачистка• 15 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Я вот в школе работала, у нас обеденного сна и работала с 12 до 18 , то брала и яблоко и печеньку.
Сорока белобока• 15 апреля 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну кто-то не спал и просил. Вообще очень странно, что дети в частном саду не видели бананы и еще и ПРОСЯТ у старшего. Как с голодного края.
Здесь на минутку• 15 апреля 2014
Ответ дляЗубачистка
Мы не школу обсуждаем, правда? И в школе Вы же не на уроке ели (надеюсь)?