Тетя из министерства• 15 апреля 2014

Где покупаете гиалуронку 2 процента

Косметолог сказала, что все подорожало и теперь ампула будет стоить 2000грн. или около того. Думаю, что она преувеличивает.
verana• 15 апреля 2014
Я беру в Китае, по цене 3 бакса, думаю 2000 за ампулу-это

irin_marz• 15 апреля 2014
у меня есть ампулированный концентрат гиалуроновая кислота-идет под альгинатную маску или под крем.Делаю скидку 15% как для косметологов,со скидкой 26грн 1 ампула.
автор Тетя из министерства • 15 апреля 2014
Девочки, мне колоть под кожу.
Ishtar• 15 апреля 2014
еще зимой была 1.500 ( я колола) неужели так цены поднялись?
Ishtar• 15 апреля 2014
на самом деле в аптеке не купишь, покупают на спец.сайтах только для тех,кто имеет лицензию косметолога
Ответ дляIshtar
так говорит, что и достать ее сейчас долго и проблематично, так как по новым ценам не хотят везти - берут хуже, а мне нужно сейчас колоть(
думала, может заказать на иностранных сайтах самой?!