Тетя из министерства• 15 апреля 2014
Где покупаете гиалуронку 2 процента
Косметолог сказала, что все подорожало и теперь ампула будет стоить 2000грн. или около того. Думаю, что она преувеличивает.
Тетя из министерства
• 15 апреля 2014
Ответ дляIshtar
на самом деле в аптеке не купишь, покупают на спец.сайтах только для тех,кто имеет лицензию косметолога
так говорит, что и достать ее сейчас долго и проблематично, так как по новым ценам не хотят везти - берут хуже, а мне нужно сейчас колоть(
думала, может заказать на иностранных сайтах самой?!