я Кукарача• 15 апреля 2014

одуванчик на голове

откуда у меня взялся на голове одуванчик?куча маленьких волосиков, которые отрастают.несколько недель делаю маску на волосы из натуральной хны, волосы мою шампунем из хны.может такое быть, что помогла хна?
хотя начинала эти процедуры из-за своих посеченных кончиков, но и от этого маски не помогли((((
ТаПрямТам• 15 апреля 2014
это ваши волосы новые растут.

автор я Кукарача • 15 апреля 2014
Ответ дляТаПрямТам
это ваши волосы новые растут.
так от чего?не было раньше одуванчика
Вездевлазиющая• 15 апреля 2014
Хна от посеченных кончиков не помогает, она на оборот сушит. А вот на кожу головы очень благотворно действует. Хотя может и не в ней дело, у меня всегда весной новые волоски активизируются.
Статус Ква• 15 апреля 2014
А у меня такое только на лбу,чубчик как муж говорит.Вот и приходиться стричь челку,а то без нее торчит пару волосин)
ЛедиДи• 15 апреля 2014
веснаидек активизация роста
хна оч. сушик кожу головы
Пыхтелка• 15 апреля 2014
у меня на лбу непонятно что, торчит торчком и слева вихрь, только хвост завяжу и бац с боку что то невразумительноеи главное лакирую и ничего, торчит налакированное