вАлнуюся сильнА• 15 апреля 2014
есть ли схожесть с Жульет Бинош?
Моей подруге многие говорят, что она похожа на Жюльет Бинош. Она ей ужасно не нравится, поэтому все отрицает)))) Интересно, а как Вы думаете? Спасибо.
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2014
это ВЫ, правда?
Вы славная женщина и Жульет Б. тоже, комплимент.
вАлнуюся сильнА
• 15 апреля 2014
Ответ дляagata116
симпатичная подруга у Вас.
спасибо, я ей передам)))
сама себе прекрасная• 15 апреля 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Жульет Бинош красива аристократичной такой красотой. А подруга нет.
+100 аристократка и простушка
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы не совсем правы, девушка на фото очень миловидна и симпатична, а актриса с хорошим макияжем и прической и еще поставленой мимикой и улыбкой. А, как эта Бинош без макияжа Вы не видели и не знаете! Может увидели испугались бы!!
ЗавЛабСнаб• 15 апреля 2014
Ответ дляagata116
Что значит ’не совсем правы’? Это мое мнение. У подруги во внешности нет никакого аристократического рисунка губ или четко очерченных скул. Причем тут макияж.
Ответ дляЗавЛабСнаб
а у Жульет Бинош, все это умело очерчено макияжем и ее профессиональной мимикой.
Хорошо ’не совсем правы’, Ваше мнение не совпадает с моим, ок?
ЗавЛабСнаб• 15 апреля 2014
Ответ дляagata116
Да, наши мнения не совпадают. Это не тоже самое, что ’не совсем правы’. Подруга на фото тоже при макияже. А что означает очертить аристократические черты профессиональной мимикой я не знаю :)
вАлнуюся сильнА
• 15 апреля 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Вашей подруге нагло польстили)))
да, одни льстецы кругом)))) абсолютно разные люди сговорились и начали льстить )))))
ЗавЛабСнаб• 15 апреля 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
Может Вы выставили неудачное фото?
Непостоянная постоянность• 15 апреля 2014
А что такое профессональная мимика?Девушка симпатичная, но у Жульетт харизма,глубина...
Ответ дляЗавЛабСнаб
я как то передачу смотрела по Дискавери, там рассказывали про звезд кино, что даже их улыбки настолько профессионально отработаны, что улыбаются они четко на столько см. на сколько они при этой улыбке будут хорошо выглядеть и т д. А про пластику лица я и говорить не буду, любые скулы можно сделать, как и сиськи :).
Да, какой там макияж у девушки на фото так ’подкрасилась’.
Задолбулька• 15 апреля 2014
похожи,но нужно и прическу такую и макияж,тогда сразу будет видно,что похожа.
Ответ дляНепостоянная постоянность
конечно она же актриса, это ее профессия, талантливые люди, достигшие таких высот и успехов все имеют харизму и глубину и ослепительную голливудскую улыбку.
советский цирк• 15 апреля 2014
На ваших фото действительно сходство есть. А если вот такое взять - то и не похожи, и Ваша подруга покрасивше будет:))
ЗавЛабСнаб• 15 апреля 2014
Ответ длясоветский цирк
не будет