Дежурный по кухне• 15 апреля 2014
Девочки какую с какой краской нужно смешать чтоб получилась розовая?????
Позор.....закончила художку 5 лет назад!А сегодня так затупила,что самой стыдно!!!!!
Раздражевская• 15 апреля 2014
ох, я недавно никак не могла вспомнить какие краски надо смешать, чтобы фиолетовый получился)
Без комплексов• 15 апреля 2014
Белую с красной и можно добавить совсем немного синей, чтобы сделать более малиновый оттенок)