Здравствуйте!
Подскажите, как сделать, чтобы кожа лица была одновременно матовой и имела глянцевый блеск? Может, какой-то уход специальный или дело в косметике?
Заранее спасибо :)
я ради интереса купила в аптеке розовую глину для масок. эффект, я вам должна сказать просто ашеломиссимо. ;) уже после первого нанесения! высыпания прошло, кожа подтянулась, излишняя жирность кожи, кожа стала более ровной. бархатистой, перестала шелушиться.......а стоит копейки )))
@Распродажа@• 15 апреля 2014
Ответ дляnataliya_nev
регулярные маски из свежего натур продукта - спе...мы
что правда?
Ответ дляbonamia
Попробую, спасибо :)
Ответ дляbonamia
а как Вы её разводили? или просто с пакета на лицо?
nataliya_nev• 15 апреля 2014
Ответ для@Распродажа@
что правда?
для нее - правда, но слышала, что бывает и обратный результат...надо пробовать
Ответ дляbonamia
Такссс, еще розовую прикупим
, я брала голубую, ну сказать что -ах, не могу.
Ответ дляverana
Такссс, еще розовую прикупим
ну у меня в аптеке был выбор не большой, на голубой почему-то было указано, что больше для масок для головы,на розовой, что для лица........разница не знаю в чем, если кто знает, мне самой интересно узнать )))
extra_light• 15 апреля 2014
Нет ,разводить не надо,она бывает 20%,50% и т.д.У меня тонкая кожа беру 20%,оставляю на лице 5-6 мин.Потом содовым раствором умываюсь.Раз в неделю,на протяжении 3-х месяцев.