Скользкая• 15 апреля 2014

Техника из ломбарда

Девочки,кто-то покупал технику б/у в ломбарде? Как состояние? Соответствует цена? И не сломалось сразу после покупки? Выбрала в ломбарде ноут через инет и теперь в раздумиях:-)
успешнаяя• 15 апреля 2014
А ссылку дайте. А там фотоаппараты есть?

Просто Мария• 15 апреля 2014
там краденное частенько сбывают. смотрите, чтобы потом сюрпризов не было
ГЛЮкоза• 15 апреля 2014
мы купили ноут,работает отлично,покупали золото дешевле,меня в магазине там дороже платили за вес остаток и все
автор Скользкая • 15 апреля 2014
Ответ дляуспешнаяя
http://tehnoskarb.com.ua/catalog/g7-fotoapparaty/p...
Вот смотрите
Запароленое одеяло• 15 апреля 2014
я так спокусилась купить мобилку....выбросила деньги...потому что через 2 месяца он начал глючить, а через ещё 2 просто больше не включился...
а там же никаких гарантий, ничего...
хорошо, когда в состоянии нового, с гарантией, с коробкой.
я взяла просто в хорошем состоянии, но без упаковки. просто зарядка и всё...
и в итоге 600грн в трубу...
автор Скользкая • 15 апреля 2014
Ответ дляГЛЮкоза
Вот и я рискну
spelka• 15 апреля 2014
Я покупала телевизор, третий год работает без проблем.