Дадосвидания• 15 апреля 2014
хочу себе шифоновую блузку-рубашку. Зашла в тупик.
Под темно синие узкие брюки. Может кто что посоветует? какие Вам нравятся?
с фигурой проблем нет:-)
Чавонадо• 15 апреля 2014
Любую светлую, единственное, мне лично не нравятся они сверху белья, ношу поэтому такого же оттенка топ под низ - на бретелях или же бандо.
Дадосвидания
• 15 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
спасибо!действительно - нужно будет присмотреть еще и топ:-) а что такое ’бандо’?
Дадосвидания
• 15 апреля 2014
Ответ дляKometka
такие у меня были. очень удачные модельки. остались только Л-ки
спасибо!хочу что-то с воротником:-)
Дадосвидания
• 15 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я себе взяла такую,очень стильно смотрится под узкие брюки и джинсы
спасибо!вот что-то такого плана я и хотела:-) а где брали и почем?
Чавонадо• 15 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Топ без лямок, футболка-лиф, но не обязательно короткая только.
Баррикадница• 15 апреля 2014
у меня в магазине г харцызск очень большой выбор ,все в наличии и цены кидстафа,,в однокласниках ест група магазин Bryoni г Харцызск ,,,