Дадосвидания• 15 апреля 2014

хочу себе шифоновую блузку-рубашку. Зашла в тупик.

Под темно синие узкие брюки. Может кто что посоветует? какие Вам нравятся?
с фигурой проблем нет:-)
Чавонадо• 15 апреля 2014
Любую светлую, единственное, мне лично не нравятся они сверху белья, ношу поэтому такого же оттенка топ под низ - на бретелях или же бандо.

Kometka• 15 апреля 2014
такие у меня были. очень удачные модельки. остались только Л-ки
автор Дадосвидания • 15 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
спасибо!действительно - нужно будет присмотреть еще и топ:-) а что такое ’бандо’?
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2014
я себе взяла такую,очень стильно смотрится под узкие брюки и джинсы
автор Дадосвидания • 15 апреля 2014
Ответ дляKometka
спасибо!хочу что-то с воротником:-)
автор Дадосвидания • 15 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо!вот что-то такого плана я и хотела:-) а где брали и почем?
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2014
на рынке у нас 175грн.
автор Дадосвидания • 15 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на рынке у нас 175грн.
а где это у Вас?
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2014
Херсонская обл)

автор Дадосвидания • 15 апреля 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Херсонская обл)
далековато:-)
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2014
посмотрите ,может здесь найдете.
Чавонадо• 15 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
Топ без лямок, футболка-лиф, но не обязательно короткая только.
dalina31• 15 апреля 2014
Я здесь подписалась на одного продавца, у нее есть симпатичные рубашки и ещё можно заказывать с китайского сайта там большой выбор рубашек и блузок с шифона. Сама пока у нее не заказывала, жду зарплату
Баррикадница• 15 апреля 2014
у меня в магазине г харцызск очень большой выбор ,все в наличии и цены кидстафа,,в однокласниках ест група магазин Bryoni г Харцызск ,,,
Баррикадница• 15 апреля 2014
все в наличии
veju16713• 15 апреля 2014
И я хочу..именно шифон..типа мужская рубашка...
vikaklubnika.88@bk.ru• 16 апреля 2014
У меня посмотрите, есть такая только светло персиковая)))Может понравится!!!