Швабристка• 15 апреля 2014

Девочки , подскажите стоит ли за эту сумку отдавать 4500 гривен?

Очень понравилась сумочка. Хочу сестричке подарок сделать на 20 лет. Вообще планировала на подарок потратить 3000 - 3500 гривен. А тут увидела такую сумочку и незнаю что делать. Немножко дороговато конечно , но думаю для сестры не жалко.
Как думаете стоит она своих денег?
Воздух в банке• 15 апреля 2014
Ответ дляСковородка
откройтесь, хочу посмотреть в глаза такой внимательной и любящей сестре.
ой, насмешили
автор Швабристка • 15 апреля 2014
Это Hromia Италия
Прячусь от Всех• 15 апреля 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
конечно, берите 2 шт
Можно поясок попробовать затянуть!!! Три! Три всегда лучче двух!!!
культУра• 15 апреля 2014
какой-то бренд левый, Вы его знаете? Большая сумма за нонейм.
Откушу что там торчит• 15 апреля 2014
Ответ дляСковородка
Краля-Галя• 15 апреля 2014
мне в сумке только цвет,пожалуй, нравится
Воздух в банке• 15 апреля 2014
Ответ дляagata116
что за бренд, не рассмотрела?
там все логотип фирмы затмевает.
Прячусь от Всех• 15 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
конечно, берите - а лучше 2, как тут и пишут. Иначе завтра может и не быть сумочки. Цена то просто смешная. Автор, вот зря вы тут выставили - сейчас девчонки разберут.
Блиииин... Раскусили.
agata116• 15 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Это Hromia Италия
понятно, не знаю такой бренд, но наверное Вам видней, что нужно сестре.
Соня-сонятко• 15 апреля 2014
Она наверное,перепутала гривны и рубли...
Белоснежко• 15 апреля 2014
я бы за такие деньги или даже дешевле заказала Майкл Корс или Фурлу
13чудоСВЕТА• 15 апреля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Возьмите Майкл Корс сумку.
Будет красиво и очень качественно.
И видно, что стоящая вещь.

А эта не видно, что стоит этих денег.
Она простая.
тоже хотела посоветовать, http://www.michaelkors.com/ здесь сумочки супер
парИла я парИла• 15 апреля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор,что курили перед написанием сего опуса?!
zolotayaseredina• 15 апреля 2014
Эх, мне бы такую сестру... Тут, блин, 500 на новую сумочку к лету никак не выкрою...
Интимная• 15 апреля 2014
Это CROMIA?
Если да, это средняя цена на эту итальянскую фирму.
Со скидкой дешевле будет, до 2000.
Поищите, может.
Если на подарок, то лучше что-то ценное.
agata116• 15 апреля 2014
Ответ дляВоздух в банке
там все логотип фирмы затмевает.
ну меня, это тоже смутило вот и спросила.
Воздух в банке• 15 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а где три, там и пять. Ну чего уж мелочиться?
Кофр для ноги• 15 апреля 2014
Вы, автор, неадекватный человек?!
В стране жопа! Скоро еду не за что будет купить!!! А тут сумка, еще и никакая!!!!!
Лгин• 15 апреля 2014
Ответ дляagata116
что за бренд, не рассмотрела?
Вроде как Cromia
Люблю сверху• 15 апреля 2014
Как по мне то фу, купите сережки или что то из золота , память будет.
Коварная Зая• 15 апреля 2014
Сумка хорошая,я маме покупала такую же ,но думаю на 20 лет скучновата.
Бесконечность-не предел• 15 апреля 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Кончно,но толко если ценник срывать не будете и сестра так ходить с ней и станет))а так на вид-как китай
ну, те кто нормальных сумок не видел ни разу в жизни, конечно на вид - все китай. другого то нет и в окружении тоже.

а те, кто знает, заценят.
Сковородка• 15 апреля 2014
автор!!!! я как бы не нуждаюсь и сама могу себе делать подарки и подороже, но вы мне нравитесь. удочерите меня, пожалуйста. обещаю много не требовать, только по мелочам.
ПуГоФФка• 15 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Это Hromia Италия
CROMIA
Откушу что там торчит• 15 апреля 2014
Ответ длякультУра
то есть как левый ? это недорогой итальянский бренд
Кошка Мурка• 15 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Это Hromia Италия
Цитата:
Это Hromia Италия[/cit cromia
Малявка-козявка• 15 апреля 2014
Мля, какое ваше дело сколько автор может за сумку отвалить? Плохая привычка - деньги чужие считать.
Чудо в декрете• 15 апреля 2014
Цена такой сумки 3680.
Где вы её нашли по цене 4500?
Бесконечность-не предел• 15 апреля 2014
Ответ дляКаркуша Клара
вот если бы мне сестра подарила сумку, я бы радовалась, до тех пор пока не узнала ее цену. Лучше сходите вместе в магазин и купите хорошую обувь
ну, если носить феллини, то сумка за 4 тыс. как раз под стать. чего же не радоваться?
а в феллини не всегда за такую сумму можно то, что нравится купить.
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2014
Лучше б деткам с приюта помогли,с жиру бесятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Накупите игрушек и еды и отвезите им и посмотрите захочется еще вам такую фигню писать или покупать!