Швабристка• 15 апреля 2014
Девочки , подскажите стоит ли за эту сумку отдавать 4500 гривен?
Очень понравилась сумочка. Хочу сестричке подарок сделать на 20 лет. Вообще планировала на подарок потратить 3000 - 3500 гривен. А тут увидела такую сумочку и незнаю что делать. Немножко дороговато конечно , но думаю для сестры не жалко.
Как думаете стоит она своих денег?
Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2014
Ответ дляИнтимная
Во-первых италия разные.
Какой-то вася сидел в Италии и штопал сумки, уже итальянская.
А если известная фабрика, с историей, то и цена другая.
Вы считаете у нас в магазинах продают все брендовое))0 и не шитое где-то? а реально привезенное?
Малявка-козявка• 15 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Всем спасибо!!!! Тема закрыта!!!!
автор, я смотрю у вас богатый опыт общения с людьми. Это ж сколько вам пришлось лет тюлькой торговать, чтобы на сумку скопить?
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2014
Автор, тут такое дело.... Не хотела Вас радовать, но я тоже Ваша сестра!!! По папе, чеснслово! И Др у меня тоже скоро.... ПОэтому шоб по честному все было- я тож подарок хочу!
Веснушка• 15 апреля 2014
Весело тут у Вас
А по теме,автор,симпатичная сумочка,покупайте и не слушайте местных бомжих
Интимная• 15 апреля 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Думаю, что не все.
Я имела в виду, что фирмы разные и цена от этого зависит, плюс накрутка.
Живчик-счастливчик• 15 апреля 2014
Ответ дляШвабристка
Всем не поможешь!) Пусть не бухают и не курят родители что бы больные не рождались !)
СмеЯлась до этого коммента. Девушка, Вы вообще в своем уме такое писать? Всем конечно не поможешь, но так говорят те, кто и копейки больному ребенку не даст. Надеюсь Ваши дети будут здоровы. Бессердечное Вы создание!
Горизонтальный самовар• 15 апреля 2014
что значит бомжихам???!!! если у нас нет возможности покупать сумки за 4 т. если работы нет в городе высокооплачиваемой сразу бомжихи!!! вы не знаете кем вы завтра будете а все мы по земле одной ходим и хлеб один едим.это ужасно что вы себе позволяете оскорблять .....