Бокс-орун• 15 апреля 2014

Добраться до Верховинной

Девочки. Как добраться с Петровки до Верховинной, 69?
obelina• 15 апреля 2014
До метро Житомирская, а там пешком 5 мин

Сковородка• 15 апреля 2014
это онкоцентр там?
lomi• 15 апреля 2014
нет) от Петровки только на м.Житомирская, а там под мост и 1 остановка
lomi• 15 апреля 2014
еще 155 маршрутка Петровка-Борщаговка,а там 5 остановок от остановки 3 трамвая до Веровинная
Плюшевая дыба• 15 апреля 2014
421маршрутка с М.Петровка до ТЦ.Квадрат,а там пересадка на 203 маршрутку до М.Святошино-там рядом.
автор Бокс-орун • 15 апреля 2014
Наверное быстрее будет метро
obelina• 15 апреля 2014
Ответ дляБокс-орун
Наверное быстрее будет метро
Канешн и проще! Выйдите из метро Житомирская в сторону кинотеатра ’Экран’ (спросите, вам подскажут) и там у любого спросите как пройти к Онкоцентру, вам покажут.
Я такая боевая• 15 апреля 2014
На метро Житомирская перейти через дорогу и минут 7-10 хотьбы.
автор Бокс-орун • 15 апреля 2014
спасибо всем