Робот Вертер• 15 апреля 2014

Девочки-рукодельницы подкиньте идею как продлить жизнь детскому сарафану

Такая удобная вещь была. нас выручала и весной и летом, но уже мал((( а так хочется ещё его носить этим летом.
думаю может рюши дострочить... или бретельки удлиннить... поделитесь идеями. вот фото
Показушница• 15 апреля 2014
Гляньте в продавалке такой же только размером больше б/у. Вам дошив и перешив дороже обойдется)))

Masha Marmeladova• 15 апреля 2014
Джинс хорошо сочетается с белым кружевом типа ’прошвы’, или с хлопковым, как вариант. Бретели удлинить, снизу белое кружево, можно аппликацию на грудь или на кармашек - и будет конфетка. Красивое сочетание - джинс+белое+красное
Золотая орда• 15 апреля 2014
Мне в детстве так рюши по низу сарафана дошили.Пару рядов,было хорошо.Сарафан был бело-голубой и дошили белым ,,шитьем,,.Шлейки тоже можно удлиннить.
автор Робот Вертер • 15 апреля 2014
Ответ дляПоказушница
я знаю, но я сама собираюсь дошивать. поэтому выйдет бесплатно
Тамбовский мел• 15 апреля 2014
Как по мне ...я бы просто спереди на бретельках (там где дырочка для пуговицы) что-то детское (зверюшку, мультяшного героя в полный рост) дошила... можно выиграть см 10 примерно.
drfozzy• 15 апреля 2014
я бы,все таки между лифом и низом вставила толстое кружево и по низу,бретели тогда трогать не надо.
автор Робот Вертер • 15 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
спасибо! я в принципе об этом думала, но была не уверена подойдут ли рюши внизу к такому широкому фасону
а ещё думаю может попробовать латками типо как в нексте
автор Робот Вертер • 15 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
ваша идея самая простая в исполнении
veju16713• 15 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Поддерживаю.....