Клептоманка• 15 апреля 2014
книги какого издательства вы покупаете своим деткам?
Чумачечая_• 15 апреля 2014
пока весь Махаон не выкуплю, к другим не перехожу
там реально отличное качество, очень много литературы на русском и украинском и часто есть сейловые позиции
Смурфик• 15 апреля 2014
Ранок. ми поки що книги дуже рвемо, а ціна позволяє купляти все нові і нові)))
Пользуясь случаем, порекомендую продавца - она только выложила большую партию книг даже не по старым, а по каким-то демпинговым ценам.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-176442.htm...
Я себе много выбрала, коллеге, но там ещё есть )
Малышам - Кротик за смешные деньги, Если дать мышонку печенье. Пеппи отличное издание., Зоки и Бада, Поросенок Плюх и так далее.
Tatyana110678• 15 апреля 2014
Дочка-первоклассница принесла из школы книгу ’їжачок-рятівничок’,издательства Белкар, серия Веселка. Дите эти стишки выучили за неделю, теперь выкупаю ей эту серию, она в восторге от интересных, познавательных рассказов, сказок и стихов, а мне нравится, что книга красочная, и стоит всего 10 грн.
И.О. человека• 16 апреля 2014
Очень нравится ’Розумна дитина’, особенно серия детской поєзии - Воронько,Познанская,Илья Резник и Пиратские истории с иллюстрациями Гапчинской. Ещё’Школу’ с удовольствием покупаю - Нестайко, Забилу,Сказки дядюшки Римуса.Покупаю книги от Росмэн,Речи АСТ,Лабиринта. У названных издательств очень высокая культура изданий, подборка иллюстраций, дизайна.
Милашка-оторвашка• 22 апреля 2014
из наших украинских очень нравятся Глоуберри, Розумна дытына и Микко. Русские до недавнего времени покупала Мещарикова и Лабиринт, Белфакс.