Гладковыбритый шишун• 15 апреля 2014
Написать диплом надо, экономика
Все материалы и план есть. кто возьмется? сроки сжатые
Зам. зав. Анонима• 15 апреля 2014
Есть масса готовых дипломов, все защищены на отлично.
Представляете сколько будет стоить диплом с нуля, в сжатый срок?
СиренаФеоктистовна• 15 апреля 2014
Автор, можете и мне написать t13@ukr.net. Сроки выполнения - от 1 дня))) захотите - обращайтесь
Мюллерная• 15 апреля 2014
Идите на свою кафедру и договаривайтесь там. Только тогда есть полная гарантия, что Ваш руководитель диплома подпишет его и допустит к защите. Преподы сразу видят, если диплом заказан на стороне