Непогодка• 02 декабря 2012
Детская одежда Kiabi
Напишите, пожалуйста кто покупал одежду с этого сайта. Больше конечно интересует кто покупал для девочек - как Вам качество одежды, большемерит или маломерит ...Буду благодарна за ответы.
Аноним• 02 декабря 2012
Япокупаю постоянно, мне очень нравятся их трикотаж,весь - и кофточки и регланчики, а особенно - лосины. Моей доче получается-размер в размер. Могу сказать,что ребенок крупный, т.е. в 2,2 годарост 97-98 см сейчас, беру вещи на 3 года. Курточка пришла немного большемерная,но не сильно.
Я покупала сыну несколько раз вещи с этого сайта. Брала размер 18 мес., примерно так и носили (сын среднего роста). Был комбинезон летний, шортики, майка и рубашечка. Носили с 1,3 до 1,6. Сейчас сыну практически 1,9, меряла рубашку, очень-очень впритык. Шортики и маечка ещё более-менее нормально. Так что думаю, что идёт размер в размер, ну или мне так попадалось.
По качеству вещи хорошие, соответствуют цене.