Ненавязчивый синтезатор• 15 апреля 2014

Почему не работает рейтинг?

Провела 12 слелок. И только за две было повышение рейтинга... В чем причина?

Я что чем-то провинилась?
Лгин• 15 апреля 2014
Правила читали?

СтелькаОТединицы• 15 апреля 2014
А Вам отзывы писали покупатели или продавцы?
Иришечк@• 15 апреля 2014
потому что Вы мало времини как зарегистрированы
автор Ненавязчивый синтезатор • 15 апреля 2014
Ответ дляЛгин
Правила читали?
Читала.
У меня и раньше так было, но не при таком кол-ве сделок. Ну 1-2 без начисления... но 12....
Ответ дляПиу!Пиу!
покупатели
Ответ дляИришечк@
а сколько времени нужно, чтоб за КАЖДУЮ сделку набегал рейтинг? Пусть не много, но двигался чтоб.
Лгин• 15 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Читала.
Тогда перечитайте
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-7.html#20

там вроде все доступно рассписано
Иришечк@• 15 апреля 2014
через месяц допустим от одной сделки он возрастет гораздо выше, потом это все учитывается со временем, вот только с какой переодичностью не знаю