Пупс• 16 апреля 2014

Хламидии

Подскажите, у кого было такое...
Анализ показал хламидии и гарденелы. От них может болеть низ живота?
Врач сказал ,что хламидии трудно лечатся... их вообще можно излечить?
автор Пупс • 16 апреля 2014
Очень болит низ живота. Особенно когда посижу на ’голом’ стуле...
Не раскрытый парашют• 16 апреля 2014
Хламидии легко лечатся если не запускать ,а то потом вам скажется но вашем здоровье , на возможности забеременить и выносить и если вы заразите мужа на его импотенции и возможности вам зачать ребенка,ЛЕЧИТЕСЬ!!!!!!.По поводу живота не помню давно было.
Амели на мели• 16 апреля 2014
Может болеть. Лечатся трудно. Гарднереллы это условно патогенная флора - частный случай бак вагиноза. Найдите хорошего гинеколога - чтоб повышал иммунитет а не только антибиотиками лечил
холециститная• 16 апреля 2014
Ответ дляПупс
Конечно может,хлам для женщины,это как сильнейшее воспаление яичников.Лечитесь!
Пушкининиана• 16 апреля 2014
Проходили такое. Лечились года три назад, после замершей беременности. Прошли с мужем курс, перездали анализы, все ок, уже и лялька бегает. Лечение не дешевое, если есть постоянный партнер, тоже нужно сдать анализ. Выздоравливайте .
Заставляличка• 16 апреля 2014
Да отлично все лечится, если не запущено. Пройдете курс, может два и забудете об этом.
Настасья Пицун• 16 апреля 2014
Я пролечилась. Анализы отрицательные.
Настасья Пицун• 16 апреля 2014
Вопрос: если в течении 2 месяцев анализ отрицателен, то значит вылечили? Низ живота побаливал, но у меня на этом фоне появилась дисплазия. Не затягивайте. Ищите хорошего врача по инфекциям. Еще вопрос: муж-единственный половой партнер, а у него не выявлено. Откуда у меня такая радость (после родов возможна)? Боюсь, что передалась ребенку.
3@йk@• 16 апреля 2014
Всё прекрасно лечится . Курс иммуномодулирующего препарата, и антибиотики +таблеточки для печени .
Я лечила около 28 дней.
Найдите хорошего врача и не затягивайте с лечением !!!
Удачи Вам