СоветчиЦаца• 16 апреля 2014

Донецк. Славянск.

Девочки, миленькие, опровергните информацию по ссылке. Скажите что это не правда.
http://www.mk.ru/politics/article/2014/04/15/10146...
LavazzaM• 17 апреля 2014
Ответ дляAnna Nik
Спасибо за честность немецкому каналу, а то от украинских - не дождешься https://

вас не смущает что все эти видео без грамма доказательств в виде документов и ВСЕ озвучены одним и тем же диктором?
все время меняются картинки: то видео кусок с грушевского, то с банковой, нарезки сплошные!
видео где говориться о расправе майдана - это видео провокаций с банковой братчиками корчинского на банковой
полная брехня! бульдозер это тоже не майдан, а банковая!
ффу, видео где говорят что люди на майдане стоят за деньги. вообще мерзкое, где видео получения ’зарплаты’? если б это была правда то в чем проблема заснять было такой факт?
скачут события в видео постоянно: то конец. то опять разгон 30 ноября
да как не стыдно такое постить?
ффу!
майдановцев было несколько человек с оружием, и стреляют они на всех видео вверх, пытаясь снять снайперов
LavazzaM• 17 апреля 2014
Ответ дляusha
почему бред?
потому что видео выставлено парнем с нашивками полиция, а место проживания луганск
в Украине как минимум не полиция, а милиция!
потому что перед казнями так называемыми почему не показывают лицо крупным планом, вы видели кто в кадре?
почему момент пореза камера все время отодвигается от шеи и трясется?
почему кровь такая жидкая?
сравните для примера видео где фашисты россии режут горло татарам
постановочное видео, при чем низкосортное!
Оливия.О• 17 апреля 2014
Просто люди( говорю сейчас о своем городе и соседнем Славянске) не должны верить себе и тому , что происходит с ними и их друзьями, родными, а должны верить тому, что им про них расскажут СМИ? Несколько дней в частном секторе стояла бронитехника с военными.Хлопцы не получили ни сменного белья, ни даже сух. пойка! Голодные, замерзшие, усталые и местные жители снабжали их едой, мягкой одеждой, мобилки на зарядку ставили, чтоб с родными могли общаться!Когда вьехали в город, они что, должны были в мирных жителей СТРЕЛЯТЬ?! После небольшого диалога с ополченцами, бало решено отправить технику с солдатами в Славянск. И ещё несколько единиц бронетехники местные жители остановили в другой части города( там без конфликта не обошлось, но...) итог : эти танки БТР с военными поехали в свою часть! А что показало СМИ, мне не нужно рассказывать! И это только один пример, а ОСТАЛЬНОЕ? это всё делается для неразбериха и введения населения в агрессию, информационный хаос и недоверие к Друг ДРУГУ!!!
Оливия.О• 17 апреля 2014
Ответ дляLavazzaM
почему кровь такая жидкая?
В своё время разные разные куски из видео крутить по всем каналам СМИ, НО ПОД ОПИСАНИЕ КАК МИРНЫЕ ПРАТЕСТЫ!! КЭТИ ВИДЕО ШЛО ПО ВСЕМ КАНАЛАМ УКРАИНЫ! ВЫ КУДА СМОТРЕЛИ, КОГДА ШЛИ СОБЫТИЯ ОСЕНИ И ЗИМЫ?
Anna Nik• 17 апреля 2014
сегодня у нас захватили неизвестные вышку, и тюнер не показывает, капец теперь я какал Винтаж не посмотрю
Anna Nik• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
Рада соседям, скажите у вас Т2 показывает? нам перекрыли, боятся наверное что-бы их не показали по каналу Голбрели как они там живут
Anna Nik• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
капец у нас вообще российские каналы показывают
Оливия.О• 17 апреля 2014
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMediaSta... Это тоже с фабрикованно!!!
asjaua• 17 апреля 2014
Ответ дляKatrin_Haapy
не отношусь к указанным категориям людей, ни бюджетник, в россию работать не катаюсь, от зп до зп не живу, но честно скажу - начитавшись и наслушавшись относительно крыма, а теперь и юго-востока разных ’приятностей’, просто нет желания наводить мосты. Майдан, как я считаю, был нелогичным, а потом стал вообще наглым, теперь все уже переросло любые разумные рамки... никогда крым не будет дляя меня лично предателем, никогда юго-восток для меня не будет сепаратистким, и россия не будет врагом для меня и моей семьи... а остальные - пусть захлебываются ядом, слюной или чем угодно другим... но все равно будет так, как захотят политики и олигархи... когда надо у нужных людей появится оружие, а неугодных людей просто растопчут, жертвы будут принесены вовремя, чтобы ярость людей горела пожарче. щас юго-восток просто задавят и никто даже не вспомнит, как голосили на майдане, что против народа с оружием - это мерзко и подло... но то ж было в киеве, там были люди, а на ЮВ получается не люди, на них можно и с оружием, и на танках и с самолетов тоже можно чем-нибудь обстрелять... чтоб сидели и не квакали... но только даром это все равно не пройдет ни для кого... эта революция морально расколола украину, люди перестали верить друг другу совсем уже... а значит страну теперь вряд ли кто будет поднимать, политики доворуют то, что раньше не успели, ну а потом может продадут территорию кому-нибудь из ЕС... а может и другого покупателя найдут...
слыхали что Путин сказал о шахтёрах, отдыхавших в Крыму? На него не обижаетесь за такие слова?
Olga_72• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
А у них стояла задача расстрелять все мирное население? или у них другие задачи были, которые эти люди не выполнили? Если ваше местное население еще както можно понять, то этих героев только под трибунал и на нары, и тех кто отправлял на защиту Родины этих орлов туда же.
emoch_ka• 17 апреля 2014
Ответ дляasjaua
ему можно, он же свой
asjaua• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
я комменты как можно быть такими тупыми (один из комментов): ’на этом видео ПС человеку отрезл голову за то, что не захотел размовлять на мове’
Оливия.О• 17 апреля 2014
Значит Вы утверждаете, что в Западной части Украины и Киеве это люд, а на Юго-востоке это не люд? И Вы ещё рассказывайте о единой Украине! Надо было народ расстрелять ?Вы чего там курите? Естественно такое видео, как ’ МИРНЫЕ ДИССКУСИРУЮТ ’ С БЕРКУТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ВАС НОРМОЙ!
asjaua• 17 апреля 2014
Ответ дляemoch_ka
ему можно, он же свой
ну вот как так? Он же опустил наших работяг перед всей своей страной. Да, для работы в шахте ВО не обязательно и пьют из них многие за пятерых (стресс так снимают- хз, под землю опуститься это каждый раз как в могилу лечь на пробу). Но в таком тоне и такими словами...Падла, чтоб язык у него отсох за такое!
Оливия.О• 17 апреля 2014
Ответ дляOlga_72
У них была задача защищать мирное население от сиппаратистов! Значит это тех, кто мыслит и дышит не в унисон с теперешним правительством! Это меня, моих друзей, детей и ещё достаточно БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ!!
Оливия.О• 17 апреля 2014
Ответ дляasjaua
А никто не заставляет Вам верить как иконе всему, что показывают и пишут! Надо думать, рассуждать и делать тогда уже выводы! А посмотреть СМИ и можно уже застрелиться! ;-)
Ювеналь• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
а что вы все время кричите?
тут все общаются достаточно мирно и интеллигентно)
никто в вас стрелять не собирался! вы так переживаете за беркут и пр.,зачем тогда надо было армию так опускать? или опять двойные стандарты.
Беркут на майдане - молодец. Солдаты в нашем городе - гады?
LavazzaM• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
я все смотрела в стримах или своими глазами
поєтому не нужно врать!
yuleczka• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
asjaua• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
не накручивайте себя. Нкито такого приказа не отдавал и не отдаст, в Крыму даже по военным не стрелял никто. Вы главное свой АК не носите с собой и не призывайте к расколу страны Сепаратизм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов
Ювеналь• 17 апреля 2014
Ответ дляasjaua
ой, да...я тоже от этой фразы его в шоке была.
типа россияне на курорте не бухают...ага знаем..видели. Иностранцы с россиянами вообще в одном отеле не отдыхают.
LavazzaM• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
я это видео видела с другого ракурса, онлайн и полным кадром!
НИ ОДИН силовик не пострадал, ктото вылетел на машине, пролетел по центру улицы и уехал
ВСЕ!
и еще раз говорю: НИ ОДИН человек не пострадал!
asjaua• 17 апреля 2014
Ответ дляЮвеналь
как политик такого уровня может такое на люди произносить?! Значит о своих кузбасских думает так же и вообще свой народ считает быдлом, если позволяет себе такие высказывания
juns• 17 апреля 2014
Ответ дляОливия.О
Рассказывайте, выкладывайте видео - в СМИ действительно много дезы.
Вот я смотрю это видео и вижу военную технику с российским флагом и наемников рядом. Никаких солдат я не вижу. Какой я должна сделать вывод? http://ua.racurs.ua/news/25876-u-slov-yansku-zelen... - скажите мне Ваше видение ситуации.
Tutti_7• 17 апреля 2014
Ответ дляydacha23
Удалено администрацией...
Блин, и Вы реально во все это верите?
Lucya74• 17 апреля 2014
Ответ дляasjaua
егодня три часа потратила на просмотр этого цирка, до сих пор не могу понять: Нафига пенсионерке из Сызрани Аляска. Оказывается кроме присоединения Аляски у песионеров вообще нет проблем.
asjaua• 17 апреля 2014
Ответ дляLucya74
вот такая эта пенсионерка любознательная... СЫЗРАНКА!
Оливия.О• 17 апреля 2014
Это видео уже засняли тогда, когда произошёл переговорной процесс с ополченцами и было решение ехать на барикады в Славянск!В Ютубе много видео с разных ракурсов и временных участков! И то, фсю инфу под призму!!
Lucya74• 17 апреля 2014
Ответ дляasjaua
Да, судя по вопросам в большой стране живут 3 адекватных человека. Т.е. из всех вопросов только три касались жизни простых граждан. Особенно порадовал вопрос про газификацию посёлка в 500 метрах от газопровода. А потом увидела статистику, что в стране, которая продаёт газ всей Европе, газифицировано до 50% страны. Прозрела.
asjaua• 17 апреля 2014
Ответ дляLucya74
отож. Зато каждый сызранец (простите- понравилось собственное лингвоновшество))) в курсе кто такой Тягнибок и с кем спит Ляшко и очень крепко за это переживает...